 |
Британские эксперты оценили ESET NOD32
Международная антивирусная компания ESET сообщает, что решения ESET NOD32 были удостоены двух новых наград от независимой тестовой лаборатории Virus Bulletin.
В сравнительном тестировании Virus Bulletin, проведенном в августе 2013 года, участвовали сорок девять персональных антивирусных решений, включая ESET NOD32 Антивирус. Специалисты организации исследовали уровень защиты продуктов, оценивали методы детектирования угроз, а также обращали внимание на производительность решений, стабильность работы и количество ложных срабатываний.
В итоговом отчете решение ESET NOD32 было отдельно отмечено за стабильность и скорость работы, а также за удобство интерфейса в сочетании с большим количеством настроек. По результатам тестирования ESET NOD32 Антивирус успешно прошел все испытания и получил 81-ю награду VB100.
Кроме того, в сентябре 2013 года эксперты Virus Bulletin провели сравнительное тестирование восемнадцати бизнес-решений для защиты корпоративной почты от спама. Итоги испытания подтвердили, что решение ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server обеспечивает почти стопроцентную защиту от спама и вредоносных вложений. По результатам тестирования продукт был удостоен награды VBSpam.
Британская тестовая лаборатория Virus Bulletin является подразделением одного из самых авторитетных изданий, посвященных борьбе c вредоносным программным обеспечением. Эксперты Virus Bulletin регулярно проводят сравнительные испытания эффективности наиболее известных средств защиты от злонамеренного ПО и спама на различных программных платформах.
Контактное лицо: ESET
Компания: ESET
Добавлен: 21:55, 14.10.2013
Количество просмотров: 700
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия316 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия318 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия323 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |