Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Администрация Алтайского края расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

10 октября 2008 Администрация Алтайского края провела открытый электронный аукцион на приобретение дополнительных рабочих мест и опций системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО».

По итогам аукциона руководство Администрации приняло решение о заключении контракта с компаний «Корпоративные Системы – Консалтинг» (региональный представитель компании ЭОС в Восточной и западной Сибири) на продление технической поддержки эксплуатируемой в Администрации края системы «ДЕЛО», а также приобретение дополнительных 50 лицензий СЭД»ДЕЛО», 4 рабочих места системы «Архивное дело» системы, 2 рабочих места подсистемы «Поточное сканирование», 17 лицензий опции «ЭЦП и шифрование».

Администрация Алтайского края планомерно занимается развитием системы электронного документооборота реализованной на базе системы «ДЕЛО». Построение системы электронного документооборота в подразделениях Администрации Алтайского края началось в 2002 году. На сегодняшний день СЭД «ДЕЛО» использует более 80-и подразделений органов местной власти, система охватывает 484 рабочих места.

Дополнительные рабочие места СЭД «ДЕЛО» предназначены для расширения числа пользователей СЭД в подразделениях администрации, уже использующих систему «ДЕЛО» и для передачи в районные муниципальные образования, где система не была установлена. Внедрение дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит значительно повысить эффективность работы Администрации за счет обеспечения автоматизированными рабочими местами сотрудников, ранее не имевших возможности работать в системе.

Приобретение опции «ЭЦП и шифрование», предназначенной для заверения электронных документов, обусловлено реализацией первого этапа по переходу на электронный межведомственный документооборот в рамках структурных подразделений администрации и администраций районных муниципальных образований.

Опция «Поточное сканирование» в свою очередь позволит сократить трудовые и временные затраты, связанные с копированием и переводом бумажных документов в электронный вид.

Следует отметить, что в настоящее время у компании ЭОС свыше 1000 клиентов в государственном секторе, в том числе в органах власти различного уровня. В их числе: Государственная Дума РФ, Совет Федерации, Московская областная Дума, Правительство Московской области, Администрация Президента и Правительства РС (Якутия), Администрации Агинского Бурятского автономного округа, администрация г. Набережные Челны Администрация Магаданской области, Администрация г.Мурманска, Администрация Ростовской области, Администрации г.Барнаула, Администрация Архангельской области, Администрация г. Ногинск, Администрация МО «Город Сыктывкар», Администрация г.Горно-Алтайска, Администрация города Вологды, Администрация г.Южно-Сахалинска, Администрация города Курска, Администрация Тульской области Администрация городского округа Электросталь Московской области, Верховный Совет Республики Хакасия и другие.

Все работы по внедрению дополнительных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» и опций осуществляются специалистами компании «Корпоративные системы – Консалтинг» – региональный представитель компании ЭОС в Восточной и западной Сибири.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 13:06, 21.10.2008 Количество просмотров: 889


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия202
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия289
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия187
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия205
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия176
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия158
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия156
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия145
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия144
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия165
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия153
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия154
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия184
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия160
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru