Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Алло, Центральная!» - партнёр конкурса «Московский предприниматель-2013»

В 2012 г. компания «Алло, Центральная!» стала победителем конкурса «Московский предприниматель» в номинации «Лучший социальный проект», а в этом году выступила официальным партнёром конкурса.

«Московский предприниматель-2013» – заметное событие делового мира столицы, ежегодно привлекающее сотни компаний в различных отраслях: красоты, здоровья, медицинских услуг, страхования, спорта и др. Участие в конкурсе – отличная возможность заявить о себе клиентам и партнёрам. В ходе презентации лауреаты конкурса прошлых лет поделились с представителями малого и среднего бизнеса своими впечатлениями, а также презентовали свои проекты. Представители компании «Алло, Центральная!» рассказали собравшимся о Партнёрской программе компании.

В настоящее время в Партнёрской программе «Алло, Центральная!» более 1300 компаний, предоставляющих уникальные условия держателям Карты привилегий. Для вступления в Партнёрскую программу нужно сформулировать уникальное предложение для Клиентов «Алло, Центральная!». Это может быть как временное спецпредложение на товары/услуги, так и постоянная акция. Лучшие партнёрские предложения не только размещаются в Партнёрском каталоге на сайте «Алло, Центральная!», но и рекламируются в клиентской рассылке, в прессе, в социальных сетях Рунета.

Владислав Олинов, Директор по маркетингу компании «Алло, Центральная!»: «С 2010 г. мы пополняем Партнёрский каталог и отслеживаем качество оказываемых услуг. Таким образом, сейчас мы имеем одну из самых качественных программ привилегий в России, выгодную не только Клиентам, но и Партнёрам. В ближайших планах – заключение партнёрских соглашений с 1 600 компаниями. Приглашаем работать вместе».

О компании

«Алло, Центральная!» – это федеральный сервис комплексной поддержки жителей крупных городов России во всех сферах жизни. Он включает в себя три блока услуг: Личный помощник, Юридическая поддержка, Спецпредложения партнёров.

«Алло, Центральная!» работает в России с 2010 г. За это время проведена подготовка к старту проекта в Москве и по всей России, авторизация партнёрских соглашений, тестирование call-центра, обучение специалистов. Использование услуг «Алло, Центральная!» доступно всем желающим после приобретения именной карты. На сегодняшний день обслуживание карт ведётся ограниченным тиражом в тестовом режиме. Старт массовых продаж карт – середина октября 2013 г.

Контактная информация
Анастасия Тюрникова
PR-менеджер «Алло, Центральная!»
Адрес: г. Москва, Бульвар Генерала Карбышева, д.8, стр.4
Тел.: +7 (495) 669-60-36
E-mail: marketing@allocentralnaya.ru
http://www.allocentralnaya.ru

Twitter: https://twitter.com/AlloCentralnaya
Facebook: https://www.facebook.com/allocentralnaya
ВКонтакте: http://vk.com/allocentralnaya

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова
Компания: «Алло, Центральная!»
Добавлен: 01:47, 16.10.2013 Количество просмотров: 667


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия229
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия162
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия71
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия450
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия267
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия251
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия280
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия303
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия221
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия217
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия155
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия461
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия212
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 20:45, 26.08.2025, Россия426
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия314
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru