 |
23 октября бизнесменам представят эффективные инструменты управления
ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА! Компания "1С:Апрель Софт" совместно с фирмой "1С" представляют консультационный семинар "УПРАВЛЕНИЕ СВОИМ БИЗНЕСОМ" Участие бесплатное!
23 октября 2013 г. начало в 10.30, регистрация с 9.30
ул.Ковалихинская, 8. Центр Международной Торговли, 10 этаж
В ПРОГРАММЕ:
1. Практика организации управленческого учета и контроля в торговых, производственных и проектных организациях.
2. Запуск активных продаж: организация регулярной работы с клиентской базой, управление "воронкой продаж", тайм-менеджмент для сотрудников и руководителя.
3. Взносы в ПФР, ФСС, медстрах: льготы для малого бизнеса, особенности их применения, расчет для индивидуальных предпринимателей.
4. Трудовое законодательство: что следует знать директору.
5. Новые технологии и режимы работы с управленческими решениями "1С": удаленное подключение, работа через Интернет, аренда приложений, решения для мобильных устройств и другие возможности.
ЭКСПЕРТЫ: На тему трудового законодательства: Зарипова Зухра Насимовна — кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского права и гражданского процесса НИУ ВШЭ Нижнего Новгорода, член Второй Нижегородской коллегии адвокатов, практикующий адвокат.
На тему льгот для малого бизнеса: Железнова Елена Павловна - директор ООО "ПрофБух-НН", аутсорсинговой компании по бухгалтерскому обслуживанию.
На тему постановки управленческого учета: Владимир Кожухарь – бизнес-консультант, коуч. Более 15 лет занимает позицию финансового директора на предприятиях реального сектора экономики: машиностроение, пищевая и перерабатывающая промышленность, проектирование и конструирование. Многократно внедрял системы управленческого учета, планирования и бюджетирования, в том числе с нулевого уровня. В консалтинге с 2008 года.
На тему постановки отдела активных продаж: Болохова Мария - директор по развитию – собственник интернет-магазина ножей и сувениров vorsmaknife.ru, практикующий бизнес-тренер в области продаж, переговоров и интернет-маркетинга.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА:
бесплатное подключение программы "1С:Управление небольшой фирмой" через Интернет на сайте 1С на период до трех месяцев (можно подключить до трех сотрудников от одной компании) бесплатный доступ на два месяца к бизнес-разделу информационной системы 1С:ИТС полный комплект методических материалов
ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ:
Всем участникам семинара, которые до 22 ноября 2013 года приобретут решение "1С:Управление небольшой фирмой" и "1C:CRM СТАНДАРТ", предоставляется право бесплатного обучения на трехдневном он-лайн курсе "Практика применения "1С:CRM СТАНДАРТ" (2,5-3 часа в день).
Зарегистрируйтесь на нашем сайтеhttp://aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Компания 1С:Апрель Софт
Добавлен: 01:47, 16.10.2013
Количество просмотров: 1149
| Обновленный модуль «ИНКА.НСИ» внесен в реестр российского ПО, Инка, 23:44, 21.10.2026, Россия572 |  |
| Компания «ИНКА 4.0» внесла в реестр отечественного программного обеспечения обновленную версию модуля «ИНКА.НСИ». Решение предназначено для ведения и контроля корпоративной нормативно-справочной информации, на которую опираются информационные системы предприятий. |
| «Инвитро» повысила устойчивость цифровых сервисов благодаря observability платформе GMONIT, GMONIT, 23:41, 21.10.2026, Россия562 |
| Медицинская компания «Инвитро» внедрила observability платформу GMONIT для централизованного мониторинга критически важных приложений, баз данных и инфраструктуры. Решение направлено на повышение устойчивости цифровых сервисов, ускорение выявления и устранения инцидентов, а также обеспечение выполнения SLA (Service Level Agreement) с клиентами — медицинскими учреждениями и больницами. |
| 1Событие для малого бизнеса, 1С-Рарус, 23:26, 21.10.2026, Россия555 |
| 1Событие для малого бизнеса. Выставочный комплекс «Тимирязев Центр», г. Москва, ул. Верхняя аллея, д. 6, стр. 1. 27 ноября 2026, с 10:00 до 19:00 |
| DLBI: атаки на корпоративную почту выросли в 2,5 раза, Data Leakage & Breach Intelligence, 23:11, 21.10.2026, Россия569 |
| По данным российского сервиса разведки уязвимостей и утечек данных DLBI, число атак на корпоративные почтовые системы в России в III квартале выросло в 2,5 раза по сравнению со II кварталом этого года. Также взломщики атакуют личные почтовые аккаунты на бесплатных платформах. |
| «Телфин» интегрировал «ВКонтакте» с amoCRM и «Битрикс24», Телфин, 23:01, 21.10.2026, Россия137 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объединил социальную сеть «ВКонтакте» с ведущими CRM-платформами в России amoCRM и «Битрикс24» с помощью виджета Whatcrm. Интеграция решений позволяет превратить мессенджер из канала общения в полноценный инструмент продаж. |
|
 |