 |
Лофт меняет облик столицы
Группа компаний «Ler Group» была награждена правительством Москвы за лучший реализованный проект по благоустройству парков и скверов на территории ЮАО.
Лофт-апартаменты (http://www.loftriver.ru/) – относительно новый формат недвижимости в России – уже стали очень популярны в Москве среди людей творческих профессий и людей с развитым чувством пространства. Девелоперов лофт-комплексов, в команду которых входят архитекторы, дизайнеры интерьеров, тоже отличает нестандартный подход к окружающему миру и неистребимое желание сделать его красивее.
Как отмечает генеральный директор ГК «Лер Групп» (http://www.lergroup.ru/) Ишхан Айрапетян: «Миссия нашей компании – сделать мир вокруг нас не просто пригодным и комфортным для жизни, а красивым, современным и зеленым. Для этого наша компания не только осваивает и продвигает формат loft на рынке недвижимости, но и участвует в московских программах по благоустройству парков, скверов, детских игровых комплексов и спортивных площадок города Москвы».
Усилия ГК «Ler Group» (http://www.lergroup.ru/) были по достоинству оценены правительством Москвы и 8 сентября 2013 года в День города руководителю ГК «Лер Групп» префектом южного административного округа г. Москвы – Смолеевским Г.В. - был вручен диплом за лучший реализованный проект по благоустройству скверов на территории ЮАО г. Москвы.
Контактное лицо: Ирина
Компания: Ler Group
Добавлен: 18:34, 17.10.2013
Количество просмотров: 702
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |