Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU дарит 50 000 бесплатных подписок на «Конструктор мобильных сайтов goMobi»

REG.RU дарит 50 000 бесплатных подписок на «Конструктор мобильных сайтов goMobi» Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU объявляет о стратегическом партнерстве с европейской компанией dotMobi. Теперь клиенты REG.RU смогут по специальной цене воспользоваться уникальным программным решением goMobi, позволяющим конструировать мобильные сайты в один клик. В рамках партнерства, REG.RU предлагает первым 50 000 пользователям возможность бесплатного использования сервиса в течение трех месяцев.

Согласно исследованию интернет-трендов, проведенному компанией Kleiner Perkins Caufield & Byers (КРСВ), мобильный трафик составляет более 15 % всего интернет-трафика, и его доля, в среднем, увеличивается на 50 % в год. Более того, конверсия мобильного трафика в четыре раза эффективнее конверсии трафика с рабочих станций, ведь для поиска объекта (магазина, ресторана и т. д.) или информации о продукте (отзывы, сравнение цен и т. п.) большинство пользователей сейчас использует смартфон или планшетное устройство, продажи которых растут с каждым годом. Так, согласно данным исследования «Мобильная Россия», проведенного весной 2013 года NewMR и Online Market Intelligence (OMI), ежедневно 59 % россиян пользуются мобильным Интернетом.

«Конструктор мобильных сайтов goMobi» от REG.RU является оптимальным решением для владельцев ресурсов. Для более глубокого ознакомления российских пользователей с одним из самых популярных в Европе конструкторов мобильных сайтов, REG.RU в партнерстве с dotMobi предоставляет 50 000 подписок на три месяца бесплатно, и премия рынку таким образом составляет более 20 млн рублей.

Продвинутый в начинке, но простой в применении, goMobi представляет собой онлайн-продукт, не требующий скачивания и установки – пользователь одним кликом подключает сервис к своему домену и автоматически получает мобильную версию своего сайта. Если же сайта нет, то его можно создать прямо в конструкторе мобильных сайтов goMobi, который сочетает в себе традиционные системы управления контентом со скоростью и простотой мобильной архитектуры сайта.

Конструктор goMobi отлично индексируется поисковыми системами, содержит встроенные средства аналитики, а также позволяет размещать на мобильном сайте рекламу. Удобный дизайн и интерфейс goMobi позволяет создавать многофункциональные мобильные сайты, которые обладают малым весом, быстро загружаются, работают на всех мобильных платформах и являются простыми в использовании, не требуя специальных технических знаний. Так, на сконструированном с помощью goMobi сайте можно указывать местоположение на Google Maps, автоматически преобразовывать и оптимизировать до десяти видео или плейлистов с любого устройства и интернет-ресурса (в том числе, с YouTube и Vimeo), добавлять изображения, описания и названия продукции, функцию «корзины», загружать меню, создавать галереи и пользовательские формы в соответствии с потребностями бизнеса и даже отображать последние сообщения из своего Twitter или отзывы о компании, размещенные на Foursquare. Кроме того, существует широкий спектр дополнительных функций, таких как ссылки на блог, купоны, добавление неограниченного количества страниц, интеграция на сайт страниц из Facebook или Google+, функция обратного звонка и многое другое.

Услуга доступна для всех клиентов REG.RU и подключается из Личного кабинета, в «Управлении доменом», или на промо-странице в разделе «Создание сайта». Стоимость нового сервиса является самой низкой в России – от 120 рублей в месяц. Для партнеров REG.RU действует постоянная дополнительная скидка в размере 15%.

«Сегодня ни одна венчурная инвестиция не обходится без упоминания мобильной версии продукта. Мобильный трафик сейчас – главный драйвер роста Интернета. Благодаря партнерству с dotMobi, мы предоставляем российским пользователям уникальный шанс воспользоваться проверенным решением для создания качественной мобильной версии интернет-ресурса, чтобы начать использовать мобильный трафик для увеличения продаж. Можно сказать, что тот, кто не имеет сегодня мобильной версии сайта, не имеет будущего в Рунете», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Эйлин О’Салливан (Eileen O'Sullivan), главный операционный директор dotMobi, комментирует: «Мы рады, что REG.RU теперь будет предлагать goMobi. В Российской Федерации на одного человека приходится два абонента мобильной связи, поэтому своевременное донесение информации до потенциальных покупателей обеспечивает предприятиям любого размера неоспоримое конкурентное преимущество. С конструктором мобильных сайтов goMobi это быстро и легко. Используя его, владельцы бизнеса смогут по низкой стоимости обеспечить себе миллионную аудиторию мобильных пользователей и профессиональное мобильное веб-присутствие в любом месте и на любом мобильном устройстве». REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке и обслуживает более 1 800 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Входит в ТОП-4 российских хостинг-провайдеров. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 25 городах России, Украины и Молдовы. dotMobi, дочерняя компания Afilias Limited, была основана в 2005 году ведущими операторами мобильной связи и сетей, производителями устройств и интернет-контент-провайдерами, включая Ericsson, Google, GSM Association, Hutchison 3, Microsoft, Nokia, Orascom Telecom, Samsung Electronics, Syniverse , T-Mobile, Telefonica Móviles, Telecom Italia Mobile (TIM), Visa и Vodafone. Штаб-квартира dotMobi находится в Дублине. Компания dotMobi является ведущим поставщиком мобильных веб-технологий, которые помогают компаниям достигать своих клиентов независимо от типа устройства, контента или контекста сообщения. Более подробную информацию о таких продуктах компании, как решение для обнаружения мобильных устройств DeviceAtlas, конструктор сайта для мобильных устройств goMobi и домен .MOBI, можно узнать на сайте http://dotMobi.com.

Контактное лицо: Евгения Фатыхова
Компания: REG.RU
Добавлен: 18:03, 22.10.2013 Количество просмотров: 1000


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия847
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия906
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия850
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия853
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия94
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия101
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия171
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия183
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия183
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия182
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия171
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия181
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия179
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия199
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия184
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru