Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU дарит 50 000 бесплатных подписок на «Конструктор мобильных сайтов goMobi»

REG.RU дарит 50 000 бесплатных подписок на «Конструктор мобильных сайтов goMobi» Крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU объявляет о стратегическом партнерстве с европейской компанией dotMobi. Теперь клиенты REG.RU смогут по специальной цене воспользоваться уникальным программным решением goMobi, позволяющим конструировать мобильные сайты в один клик. В рамках партнерства, REG.RU предлагает первым 50 000 пользователям возможность бесплатного использования сервиса в течение трех месяцев.

Согласно исследованию интернет-трендов, проведенному компанией Kleiner Perkins Caufield & Byers (КРСВ), мобильный трафик составляет более 15 % всего интернет-трафика, и его доля, в среднем, увеличивается на 50 % в год. Более того, конверсия мобильного трафика в четыре раза эффективнее конверсии трафика с рабочих станций, ведь для поиска объекта (магазина, ресторана и т. д.) или информации о продукте (отзывы, сравнение цен и т. п.) большинство пользователей сейчас использует смартфон или планшетное устройство, продажи которых растут с каждым годом. Так, согласно данным исследования «Мобильная Россия», проведенного весной 2013 года NewMR и Online Market Intelligence (OMI), ежедневно 59 % россиян пользуются мобильным Интернетом.

«Конструктор мобильных сайтов goMobi» от REG.RU является оптимальным решением для владельцев ресурсов. Для более глубокого ознакомления российских пользователей с одним из самых популярных в Европе конструкторов мобильных сайтов, REG.RU в партнерстве с dotMobi предоставляет 50 000 подписок на три месяца бесплатно, и премия рынку таким образом составляет более 20 млн рублей.

Продвинутый в начинке, но простой в применении, goMobi представляет собой онлайн-продукт, не требующий скачивания и установки – пользователь одним кликом подключает сервис к своему домену и автоматически получает мобильную версию своего сайта. Если же сайта нет, то его можно создать прямо в конструкторе мобильных сайтов goMobi, который сочетает в себе традиционные системы управления контентом со скоростью и простотой мобильной архитектуры сайта.

Конструктор goMobi отлично индексируется поисковыми системами, содержит встроенные средства аналитики, а также позволяет размещать на мобильном сайте рекламу. Удобный дизайн и интерфейс goMobi позволяет создавать многофункциональные мобильные сайты, которые обладают малым весом, быстро загружаются, работают на всех мобильных платформах и являются простыми в использовании, не требуя специальных технических знаний. Так, на сконструированном с помощью goMobi сайте можно указывать местоположение на Google Maps, автоматически преобразовывать и оптимизировать до десяти видео или плейлистов с любого устройства и интернет-ресурса (в том числе, с YouTube и Vimeo), добавлять изображения, описания и названия продукции, функцию «корзины», загружать меню, создавать галереи и пользовательские формы в соответствии с потребностями бизнеса и даже отображать последние сообщения из своего Twitter или отзывы о компании, размещенные на Foursquare. Кроме того, существует широкий спектр дополнительных функций, таких как ссылки на блог, купоны, добавление неограниченного количества страниц, интеграция на сайт страниц из Facebook или Google+, функция обратного звонка и многое другое.

Услуга доступна для всех клиентов REG.RU и подключается из Личного кабинета, в «Управлении доменом», или на промо-странице в разделе «Создание сайта». Стоимость нового сервиса является самой низкой в России – от 120 рублей в месяц. Для партнеров REG.RU действует постоянная дополнительная скидка в размере 15%.

«Сегодня ни одна венчурная инвестиция не обходится без упоминания мобильной версии продукта. Мобильный трафик сейчас – главный драйвер роста Интернета. Благодаря партнерству с dotMobi, мы предоставляем российским пользователям уникальный шанс воспользоваться проверенным решением для создания качественной мобильной версии интернет-ресурса, чтобы начать использовать мобильный трафик для увеличения продаж. Можно сказать, что тот, кто не имеет сегодня мобильной версии сайта, не имеет будущего в Рунете», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Эйлин О’Салливан (Eileen O'Sullivan), главный операционный директор dotMobi, комментирует: «Мы рады, что REG.RU теперь будет предлагать goMobi. В Российской Федерации на одного человека приходится два абонента мобильной связи, поэтому своевременное донесение информации до потенциальных покупателей обеспечивает предприятиям любого размера неоспоримое конкурентное преимущество. С конструктором мобильных сайтов goMobi это быстро и легко. Используя его, владельцы бизнеса смогут по низкой стоимости обеспечить себе миллионную аудиторию мобильных пользователей и профессиональное мобильное веб-присутствие в любом месте и на любом мобильном устройстве». REG.RU — аккредитованный регистратор доменных имен, занимает лидирующую позицию на рынке и обслуживает более 1 800 000 доменов. Компания предлагает регистрацию в более чем 220 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Входит в ТОП-4 российских хостинг-провайдеров. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в 25 городах России, Украины и Молдовы. dotMobi, дочерняя компания Afilias Limited, была основана в 2005 году ведущими операторами мобильной связи и сетей, производителями устройств и интернет-контент-провайдерами, включая Ericsson, Google, GSM Association, Hutchison 3, Microsoft, Nokia, Orascom Telecom, Samsung Electronics, Syniverse , T-Mobile, Telefonica Móviles, Telecom Italia Mobile (TIM), Visa и Vodafone. Штаб-квартира dotMobi находится в Дублине. Компания dotMobi является ведущим поставщиком мобильных веб-технологий, которые помогают компаниям достигать своих клиентов независимо от типа устройства, контента или контекста сообщения. Более подробную информацию о таких продуктах компании, как решение для обнаружения мобильных устройств DeviceAtlas, конструктор сайта для мобильных устройств goMobi и домен .MOBI, можно узнать на сайте http://dotMobi.com.

Контактное лицо: Евгения Фатыхова
Компания: REG.RU
Добавлен: 18:03, 22.10.2013 Количество просмотров: 1082


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия174
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия180
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия169
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия180
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия188
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия139
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия68
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия67
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия71
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия73
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия69
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия66
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия62
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия168
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия57
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru