Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «Игромире-2013» уникальный стенд Юлмарта и MicroXperts посетили более 30 тысяч человек

На состоявшей в «Крокус Экспо» (Москва) выставке «Игромир-2013» был представлен уникальный двухэтажный стенд компании Юлмарт и российского производителя компьютеров MicroXperts. За четыре дня работы форума его посетили около 30 тысяч человек – многие из них приняли участие в мероприятиях, организованных Юлмартом и MicroXperts.

Наибольший интерес посетители выставки проявляли к турниру по игре Counter-Strike: Global Offensive. В виртуальных схватках сразились около 200 посетителей экспозиции, победители получили уникальные подарки — рюкзаки со встроенным зарядным устройством PowerBag и мощные видеокарты на базе AMD Radeon™ от партнёра турнира — компании AMD. Всем без исключения участникам вручали поощрительные призы от MicroXperts, WD, AMD, Hiper, Acer, Plantronics и Tesoro.

Игроки не оставили без внимания и «бомбу» — небольшую комнату, где можно было на огромном 3D-экране поиграть в BioShock Infinite, Remember Me, Tomb Raider и Saints Row 4 на самых высоких настройках графики. Максимальное погружение в виртуальный мир обеспечивал мощный компьютер от MicroXperts, созданный специально для выставки «Игромир-2013».

Для тех, кто хотел на время вернуться к реальности, на стенде Юлмарта и MicroXperts проходили соревнования по танцам, мастер-класс по битбоксу и десятки конкурсов с призами. Любой желающий мог зайти в «Инстабокс» — фотобудку, которая делала моментальные снимки гостей выставки и предлагала разместить их в социальной сети. Детектор эмоций выискивал позитивных людей, а представители Юлмарта вручали им призы.
Добавим, что на стенде геймеры могли оформить предзаказ самых ожидаемых игр и новинок компьютерных аксессуаров и быть уверенными в том, что получат свою копию прямо в день выхода вместе с приятным бонусом.

Партнёрами участия в выставке выступили лучшие производители комплектующих и периферии: WD (жёсткие диски), AMD (видеокарты), Hiper (блоки питания), Acer (мониторы игровой зоны), Plantronics (игровые гарнитуры) и Tesoro (мыши и клавиатуры для геймеров). Информационный партнёр — интернет-портал www.kanobu.ru.

MicroXperts также выступил техническим партнёром Asus и «1С-СофтКлаб», предоставив современные компьютеры для стендов этих компаний.

Контактное лицо: Анна Митченко
Компания: Юлмарт
Добавлен: 04:41, 23.10.2013 Количество просмотров: 828


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия121
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия120
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия119
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия119
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия130
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия122
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия119
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия121
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


Решение СИГМЫ стало основой первой торговой площадки для поставщиков и потребителей электроэнергии, СИГМА, 22:12, 11.03.2026, Россия126
Группа «Интер РАО» открыла первую электронную торговую площадку для взаимодействия между гарантирующими поставщиками и потребителями. Новый сервис объединяет продавцов и покупателей электроэнергии в цифровом пространстве и позволяет потребителю выбирать наиболее выгодные условия поставки. Платформа разработана компанией СИГМА, входящей в состав Группы «Интер РАО».


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:09, 11.03.2026, Россия57
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 22:09, 11.03.2026, Россия44
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Инновации в реабилитации: сервисные роботы помогают воспитанникам ЦРО №7, Robort by 3Logic Group, 22:09, 11.03.2026, Россия97
Команда Robort by 3Logic Group успешно интегрировала сервисных роботов BellaBot Pro в инфраструктуру Центра реабилитации и образования №7 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Этот проект позволил автоматизировать подачу питания и сопровождение мероприятий, привнеся инновационную составляющую в качество обслуживания для воспитанников учреждения.


BSS усиливает ДБО для физлиц: оплата цифровыми рублями по УИН, AI-консультант и единый стандарт QR-платежей, BSS, 22:02, 11.03.2026, Россия68
Обновление ДБО для розничных клиентов компании BSS направлено на повышение удобства клиентов, автоматизацию поддержки и дальнейшее развитие функционала Цифрового рубля Банка России.


«1С-Рарус» лидирует в рейтингах «Лучшие продукты 1С-Совместно 2025», 1С-Рарус, 22:03, 11.03.2026, Россия77
По результатам голосования пользователей 8 типовых решений разработки компании «1С‑Рарус» признаны «Лучшими продуктами 1С‑Совместно 2025». Шесть решений вошли в топ‑10 массовых продуктов, а два — в корпоративный рейтинг.


Администрация города Иванова перешла с Microsoft Exchange на отечественную почтовую систему RuPost, "Группа Астра", 21:58, 11.03.2026, Россия72
1000 сотрудников Администрации города Иванова начали пользоваться российской почтовой системой RuPost.


  © 2003-2026 inthepress.ru