Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осенний пикник Клуба «Деловые люди» в Московской усадьбе Гусятникоff

12 октября Клуб «Деловые люди» при участии ресторана «Гусятникоff» провел свою ежегодную встречу «Осенний пикник». В этом году проведение мероприятия совпало с Юбилеем многолетнего участника Клуба «Деловые люди» поэта – Владимира Вишневского. Свой юбилей поэт, стремясь избежать юбилейного пафоса и со свойственной ему самоиронией, называл «билей без Ю...но не без YOU, то есть лично Вас...».
Юбилейный год ознаменовался для поэта новыми творческими достижениями – причем, не только в поэзии. Переизданы книги «Я Вас хочу (следите за рекламой!..)» и «То есть. Быть заменимым некрасиво», вышли в свет аудиодиски «Вишневский Владимир, тот самый, но – другой» и «Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска», это проза Ильфа и Петрова – актерская работа поэта. Как и его участие в новых сериалах «Чужой район», «Мама-детектив» и в готовящемся к выходу полнометражном кинофильме «Всем скорбящим – радость». Три выставки, ставшие событием культурной жизни Москвы, представили публике развитие проекта «Изостишия», в котором Владимир Вишневский участвует совместно с художником Андреем Рыбаковым. Это - не считая десятков выступлений в самых престижных аудиториях...
На один вечер открытый двор и помещение ресторана «Гусятникоff», превратились в уютную зону пикника для участников и гостей Клуба «Деловые люди». Специально для проведения «Осеннего пикника» компания «Барбекю хауз» привезла удобные газовые грили австралийской фирмы “BeefEater” и большой угольный вертел. Аромат сочного мяса, дичи и овощей приготовленных на открытом огне, на протяжении всего вечера, поддерживал атмосферу Клубного приема. Особый колорит пикнику придал вертел, на котором жарилась целая баранья тушка от сети магазинов Эко-продуктов «Фермач».
Участник клуба, компания «Фонтан», для создания теплой и уютной обстановки осенним вечером, оборудовала праздничную площадку газовыми инфракрасными обогревателями.
В «Осеннем пикнике» приняли участие члены и друзья Клуба «Деловые люди». Среди них известные политики, предприниматели, журналисты, писатели, киноактеры и другие представители творческой интеллигенции.
Центральной площадкой вечера стала сцена, с которой прозвучало приветствие от организатора вечера президента Клуба «Деловые люди» Александра Марченко ко всем участникам и гостям «Осеннего пикника», а так же творческие поздравления юбиляру Владимиру Вишневскому. Поздравить именинника приехали Аркадий Арканов, Валерий Сюткин, группа «Доктор Ватсон» в полном составе, Борис Грачевский, Сергей Галанин, Мария Арбатова, Александр Журбин, Андрей Бильжо, Борис Львович, Матвей Ганапольский, Лев Новоженов, Дмитрий Крылов, Олег Акулич, Наталия Дрожжина и многие другие друзья и единомышленники.
В течение вечера для гостей прошел розыгрыш лотереи. Призы для лотереи предоставили участники и друзья Клуба «Деловые люди»: Ресторан «Гусятникоff», Группа компаний «Трасса», Компании «ФрутЛайф», «Барбекю Хауз», «Мадео», Московский завод плавленых сыров «Карат» и Частная винокурня «Родионов и сыновья».
Группа компаний Genser для участников «Осеннего пикника» провела презентацию автомобиля Hyundai Equus. В рамках этой презентации любой желающий мог не только ознакомиться с автомобилем, но и протестировать его на улицах Москвы.
Московский сигарный клуб в рамках «Осеннего пикника» организовал специальный сигарный лаундж на котором можно было не только выкурить хорошую сигару, но и отведать элитный напиток «Полугар», изготовленный по старинному русскому рецепту на Частной винокурне «Родионов и сыновья».
Кульминацией мероприятия стали три десятикилограммовых праздничных торта. Два от Компании «Баскин Робинс» и один от Ресторана «Гусятникоff».
Большой вклад в проведение «Осеннего пикника» Клуба «Деловые люди» так же внесли: Микояновский мясокомбинат, Творческое объединение «Раздача слонов», Рекламно-производственная компания «Синерджи», Рекламное агентство «Энки», Сибирская алкогольная группа, Холдинговая компания «Белая дача», Торговый дом «Икра на ура», Интернет-ресторан осознанного питания «Jati Raw», Компании «Праксис-Ово», «Печатай.Ру», «Галерея меха» и S-Корпорация.

http://www.interclub.biz/meetings/2013-10-12-vishnevskiy/

Контактное лицо: Анна
Компания: Клуб "Деловые Люди"
Добавлен: 08:16, 23.10.2013 Количество просмотров: 621


Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия254
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия469
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия386
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия468
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия217
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия200
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия199
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия163
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия171
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия85
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия64
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия301
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия287
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия330
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия291
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


  © 2003-2025 inthepress.ru