Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отраслевые эксперты из CommScope обсудят проблемы и тенденции в области корпоративной виртуальной инфраструктуры на конференции DatacenterDynamics в Москве

МОСКВА, 29 октября 2013 года - Торгово-промышленные предприятия постоянно сталкиваются с проблемами эффективности, особенно в том, что касается энергопотребления, работы центров обработки данных и автоматизации зданий. Компания CommScope, Inc., мировой лидер в области инфраструктурных решений для коммуникационных сетей, примет участие в конференции DatacenterDynamics, которая состоится 29 октября, во вторник, в Центре Международной Торговли в Москве, чтобы рассказать руководителям предприятий и центров обработки данных о том, как заблаговременно подходить к решению ежедневно стоящих перед ними технологических и оперативных вопросов.

Принимая во внимание стоимость и значение этих вопросов для бизнеса, перед корпоративной инфраструктурой и центрами обработки данных всегда стоит проблема работы с оптимальной эффективностью. Чтобы представить свое экспертное мнение и ответить на вопросы о том, как решать эти проблемы, компания CommScope примет участие в тематической панельной дискуссии о последних тенденциях и существующих инструментах. Панельная дискуссия на тему «Управление центрами обработки данных: как развитие новых технологий повышает эффективность и снижает затраты» состоится в зале № 3 в 15:45.

Среди тем, которые будут обсуждаться – решения для управления инфраструктурой центра обработки данных (DCIM), экономия энергии при одновременном повышении эффективности и решения, обеспечивающие возможности для подключения. В дискуссии примут участие Роман Китаев, директор по продажам компании CommScope в России, и Тони Росситер, руководитель компании iTRACS в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Они сообщат участникам полезные сведения о проблемах, которые актуальны как для корпоративного центра обработки данных, так и для сетевой инфраструктуры.

«С появлением постоянной необходимости в увеличении ёмкости данных и снижении энергопотребления, стремление к созданию более интеллектуальных зданий и центров обработки данных превратилось в одно из главных направлений, – говорит Роман Китаев. – Будучи активными участниками разработки новых отраслевых стандартов и технологических инноваций, компания CommScope и ее партнеры поделятся передовыми концепциями, обсудят отраслевые тенденции и помогут лучше разобраться в решениях, предлагаемых для торгово-промышленных предприятий».

Для участия в мероприятии Data Center Dynamics необходимо зарегистрироваться на веб-сайте конференции. Дополнительную информацию можно найти на нашем веб-сайте CommScope.com.

###

О компании CommScope

Компания CommScope (www.commscope.com) приняла участие в создании практически всех лучших коммуникационных сетей мира. Мы создаем инфраструктуру, которая объединяет людей и технологии на каждом этапе развития компании. Мы предлагаем комплексные решения, включая критическую инфраструктуру, которая требуется нашим клиентам для создания высокопроизводительных проводных и беспроводных сетей. Несмотря на то, что технологии меняются, наша цель остается прежней: помогать нашим клиентам разрабатывать, модернизировать, проектировать и строить лучше и быстрее. Мы никогда не перестанем создавать и внедрять сетевые решения для дома, офиса или использования «на ходу» во имя качества жизни! Контактное лицо для СМИ: Wesley Bates, CommScope +1 972-804-2954 publicrelations@commscope.com

Контактное лицо: Олеся Рожкова
Компания: CommScope
Добавлен: 08:21, 23.10.2013 Количество просмотров: 678


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия145
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия135
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия134
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия132
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия140
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия144
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия147
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия105
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия69
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия60
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия72
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия68
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия85
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия56
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru