 |
Отраслевые эксперты из CommScope обсудят проблемы и тенденции в области корпоративной виртуальной инфраструктуры на конференции DatacenterDynamics в Москве
МОСКВА, 29 октября 2013 года - Торгово-промышленные предприятия постоянно сталкиваются с проблемами эффективности, особенно в том, что касается энергопотребления, работы центров обработки данных и автоматизации зданий. Компания CommScope, Inc., мировой лидер в области инфраструктурных решений для коммуникационных сетей, примет участие в конференции DatacenterDynamics, которая состоится 29 октября, во вторник, в Центре Международной Торговли в Москве, чтобы рассказать руководителям предприятий и центров обработки данных о том, как заблаговременно подходить к решению ежедневно стоящих перед ними технологических и оперативных вопросов.
Принимая во внимание стоимость и значение этих вопросов для бизнеса, перед корпоративной инфраструктурой и центрами обработки данных всегда стоит проблема работы с оптимальной эффективностью. Чтобы представить свое экспертное мнение и ответить на вопросы о том, как решать эти проблемы, компания CommScope примет участие в тематической панельной дискуссии о последних тенденциях и существующих инструментах. Панельная дискуссия на тему «Управление центрами обработки данных: как развитие новых технологий повышает эффективность и снижает затраты» состоится в зале № 3 в 15:45.
Среди тем, которые будут обсуждаться – решения для управления инфраструктурой центра обработки данных (DCIM), экономия энергии при одновременном повышении эффективности и решения, обеспечивающие возможности для подключения. В дискуссии примут участие Роман Китаев, директор по продажам компании CommScope в России, и Тони Росситер, руководитель компании iTRACS в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Они сообщат участникам полезные сведения о проблемах, которые актуальны как для корпоративного центра обработки данных, так и для сетевой инфраструктуры.
«С появлением постоянной необходимости в увеличении ёмкости данных и снижении энергопотребления, стремление к созданию более интеллектуальных зданий и центров обработки данных превратилось в одно из главных направлений, – говорит Роман Китаев. – Будучи активными участниками разработки новых отраслевых стандартов и технологических инноваций, компания CommScope и ее партнеры поделятся передовыми концепциями, обсудят отраслевые тенденции и помогут лучше разобраться в решениях, предлагаемых для торгово-промышленных предприятий».
Для участия в мероприятии Data Center Dynamics необходимо зарегистрироваться на веб-сайте конференции. Дополнительную информацию можно найти на нашем веб-сайте CommScope.com.
###
О компании CommScope
Компания CommScope (www.commscope.com) приняла участие в создании практически всех лучших коммуникационных сетей мира. Мы создаем инфраструктуру, которая объединяет людей и технологии на каждом этапе развития компании. Мы предлагаем комплексные решения, включая критическую инфраструктуру, которая требуется нашим клиентам для создания высокопроизводительных проводных и беспроводных сетей. Несмотря на то, что технологии меняются, наша цель остается прежней: помогать нашим клиентам разрабатывать, модернизировать, проектировать и строить лучше и быстрее. Мы никогда не перестанем создавать и внедрять сетевые решения для дома, офиса или использования «на ходу» во имя качества жизни!
Контактное лицо для СМИ: Wesley Bates, CommScope +1 972-804-2954 publicrelations@commscope.com
Контактное лицо: Олеся Рожкова
Компания: CommScope
Добавлен: 08:21, 23.10.2013
Количество просмотров: 666
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:07, 17.08.2025, Россия122 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
STEP LOGIC построил коммуникационный хаб для Positive Technologies, STEP LOGIC, 20:59, 17.08.2025, Россия138 |  |
STEP LOGIC разработал и внедрил в офисе Positive Technologies многофункциональное пространство для конференций и корпоративных мероприятий. Новый проект отражает тренд на трансформацию переговорных комнат в коммуникационные хабы. Мультимедийный комплекс поддерживает технологии беспроводного вывода презентаций, автонаведения камер и многопоточную трансляцию контента в сеть. |
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия298 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия286 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
|
 |