Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Накануне международного дня туризма компания «1С:Первый БИТ» провела семинар для отельеров

В старинном особняке XVIII века – в отеле «История на Английской набережной» − собралось более 20 директоров, управляющих и собственников гостиниц Санкт-Петербурга, также приехали отельеры из Великого Новгорода и Пскова. Гостиница «История», которая стала площадкой для семинара, является клиентом компании «1С:Первый БИТ». В отеле успешно внедрен и используется программный продукт «БИТ.Отель 8».

В рамках семинара участникам рассказали о новых технологиях бронирования через Интернет, например, о channel manager WuBook − системе для размещения номеров гостиниц на порталах booking.com, expedia.com и 101hotels.ru. Иван Кузнецов, руководитель отдела поддержки WuBook, рассказал, как система помогает увеличить загрузку и доходность отеля, а теперь, когда WuBook интегрирована с «БИТ.Отель 8», работать с ней стало гораздо удобнее и проще. Те из участников, кто уже использует channel manager, подтвердили ее эффективность.

Эксперт гостиничного бизнеса Елена Кузина выступила с увлекательной презентацией об управлении лояльностью гостей и увеличении повторных продаж. Елена рассказала о практике работы отдела продаж и маркетинга в крупнейших питерских отелях. Выступление вызвало бурную дискуссию: после завершения официальной части участники семинара обратились к эксперту за консультациями.

Специалисты по автоматизации гостиничного бизнеса из компании «1С:Первый БИТ» представили новые возможности программы «БИТ.Отель 8», а по окончании семинара провели демонстрацию решения для многочисленных заинтересованных участников.
Семинар для отельеров прошел в теплой обстановке, компания «1С:Первый БИТ» поздравила всех участников с международным Днем туризма. Каждый из них получил сладкий сувенир от организаторов и поучаствовал в розыгрыше призов. Отельеры выразили желание посещать и другие мероприятия Первого БИТа.

Анна Кукушкина, специалист отдела маркетинга гостиницы «Ганзейский двор»:

«Наша гостиница только открывается, и сейчас мы как раз разбираемся с системами управления отелями, выбираем какую установить себе. Интересны возможности «БИТ.Отель 8», теперь хочу подробнее узнать об интернет-модуле и различиях версий ЛАЙТ и ПРОФ этого продукта. Еще очень понравилось выступление про маркетинг в отелях, было интересно послушать профессионала. Отдельное спасибо организаторам за шоколадку – мелочь, а приятно».

Следующий семинар от компании «1С:Первый БИТ» пройдет 3 декабря 2013 года, специалисты гостиничного бизнеса вновь встретятся в одном из отелей Санкт-Петербурга. Следите за анонсами на сайте.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/169956/

Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 17:40, 23.10.2013 Количество просмотров: 904


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия327
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия302
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия316
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия320
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия339
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия339
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия337
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия193
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия172
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия366
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия402
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия352
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия108
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия99
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия269
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru