Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем Вас принять участие в научно-практическом семинаре «Современные направления в термообработке, новейшие технологии и оборудование-2013».

Уважаемые коллеги!!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практическом семинаре
«Современные направления в термообработке, новейшие технологии и оборудование-2013».

Ежегодно семинар посещает более 30 специалистов. Мы будем рады видеть Вас в их числе в этом году.
На семинаре Вы узнаете о новых тенденциях в термической обработке, а также, сможете провести бесплатную термообработку пробной партии Ваших деталей.

Приняв участие в семинаре, Вы получаете уникальную возможность:
• Ознакомиться с практическими и теоретическими вопросами термической обработки;
• Узнать о новых технологиях в термообработке;
• Ознакомится с системами управления термообработкой;
• Получить консультации высококвалифицированных специалистов по интересующим вопросам;

На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
• Высокотемпературная химико-термическая обработка (цементация и нитроцементация);
• Закалка в управляемом потоке масла: конструкции закалочных ванн компании Накал;
• Низкотемпературная химико-термическая обработка (азотирование и карбонитрирование);
• Эндотермические атмосферы – перспективное направление в сфере термообработки;
• Печи с газовым нагревом. Особенности применения;
• Автоматизированные агрегаты для проведения различных видов термообработки;
• Печные атмосферы и управление печными атмосферами;
• Современный подход к контролю качества проведения термообработки.

Впервые на семинаре будут рассмотрены:
• Перспективы коммерческой термообработки в России!
• Современные технологии поверхностной и сквозной закалки с использованием ТВЧ!
• Термическая и химико-термическая обработка в вакууме!

Организатор семинара: ЗАО «Накал – Промышленные печи» - лидер по производству термического оборудования в России. Специализируется на разработке, производстве, продажах и сервисном обслуживании печей, как с электрическим, так и с газовым нагревом для обрабатывающей промышленности и энергетики.

Ведущие семинара:
Сыропятов В.Я. – главный специалист по технологии термообработки компании «Накал»
Ильичев Е.В. – МТТ по специальности металловедение и термическая обработка, коммерческий директор компании «Накал»
Карпинский В.С. – ведущий инженер-конструктор компании «Накал»
Левченко А.А. – генеральный директор ЗАО «Накал Системы Автоматизации»

На семинаре выступят специально приглашенные гости:
- Директор по международной деятельности компании - производителя систем управления печными атмосферами Super Systems Inc. (США) Damian Bratcher
- Менеджер по продажам вакуумного оборудования компании SECO/WARWICK (Польша) Rafal Walczak
- Директор научно – технического центра к.т.н. ООО «РЭЛТЕК» (Екатеринбург) Фаткуллин С.М.
- Генеральный директор ООО «Солнечногорский Центр Термообработки» (Россия) Grzegorz Paluch

Место проведения: г. Солнечногорск (Московская обл.).
Время проведения: 3- 6 декабря 2013г (заезд участников 3 декабря)
Стоимость участия: 15 000 рублей
В стоимость входит: проживание, питание, трансфер от гостиницы до нашего предприятия, пакет информационно-справочных материалов

Для того чтобы принять участие в семинаре, необходимо заполнить Заявку на участие и прислать ее по факсу: 8 (4962) 64-94-44 или на e-mail: kashanova@nakal.ru, tsapko@nakal.ru
Если у Вас возникли вопросы, связанные с участием в семинаре, звоните по тел.: (495) 988-40-47/48.
Контактное лицо: Кашанова Светлана, Цапко Елена

Контактное лицо: Светлана
Компания: ЗАО "Накал-Промышленные печи"
Добавлен: 18:38, 23.10.2013 Количество просмотров: 3118


Делегация ООО «МТЗ» познакомилась с подготовкой специализированного класса компании в Алтайском ГАУ к новому учебному году, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:28, 03.08.2025, Россия51
В рамках «Дня сибирского поля-2025» состоялся рабочий визит делегации Минского тракторного завода в Алтайский государственный аграрный университет.


ЧЭРЗ провел день открытых дверей для детей сотрудников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 19:22, 03.08.2025, Россия124
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовал День открытых дверей для детей сотрудников предприятия. Мероприятие прошло в рамках празднования профессионального праздника – Дня железнодорожника.


Более 40 сотрудников «Швабе» удостоены ведомственных и государственных наград в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 13:25, 30.07.2025, Россия94
Более 40 работников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех отмечены в этом году высокими государственными и ведомственными наградами: Орденами Дружбы, почетными званиями «Заслуженный машиностроитель» и медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Всего по итогам полугодия работники организаций холдинга получили свыше 150 наград разного уровня.


Восточно-Сибирский филиал «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по ремонту локомотивов, ООО "ЛокоТех - Сервис", 09:53, 30.07.2025, Россия230
В первом полугодии 2025 года Восточно-Сибирский филиал «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по ремонту локомотивов на 4%.


Более 800 студентов прошли практику на предприятиях «Швабе» в 2025 году, Холдинг «Швабе», 00:45, 26.07.2025, Россия286
В первом полугодии 2025 года практику в организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли 845 студентов учебных заведений высшего и среднего профильного образования. Они получали новые знания и навыки под руководством сотрудников 12 предприятий. Помимо этого, практика дала учащимся возможность собрать материал для научных работ и наметить вектор профессионального развития.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ ввёл в эксплуатацию новый прошивной станок, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:20, 26.07.2025, Россия242
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введён в эксплуатацию современный электроэрозионный прошивной станок. Оборудование предназначено для изготовления различных устройств и инструментов, входящих в технологическую оснастку электровозов.


Холдинг «Швабе» укрепляет взаимодействие с МГТУ «СТАНКИН», Холдинг «Швабе», 00:09, 26.07.2025, Россия160
Представитель холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поздравил Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» с 95-летием и пригласил выпускников вуза на предприятия.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 09:32, 30.07.2025, Россия350
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Более 4 тыс. специалистов «Швабе» получили новые навыки в первом полугодии 2025 года, Холдинг «Швабе», 05:32, 22.07.2025, Россия253
Более 4 тыс. сотрудников предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в первой половине 2025 года укрепили профессиональные компетенции по ключевым направлениям его деятельности — от оптики и приборостроения до цифровых технологий и управленческих навыков. В переподготовке приняли участие специалисты из 14 организаций – инженеры, конструкторы, технологи и другие.


Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:25, 22.07.2025, Россия102
Новейший Центр алюминиевого литья в Уфе будет изготавливать детали авиадвигателей по уникальной технологии


Строительная спецтехника: ключ к эффективности и успеху вашего проекта, Пресс-служба, 23:53, 19.07.2025, Россия199
19 июля 2025 года специалисты компании Арлифт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


«Батончик РОТ ФРОНТ»: сладкое дополнение к музыке на фестивале Red Summer Fest, "Объединенные кондитеры", 05:21, 22.07.2025, Россия111
В рамках музыкального фестиваля Red Summer Fest московская кондитерская фабрика «РОТ ФРОНТ», известная конфетами «Батончик», решила порадовать поклонников музыки сладким сюрпризом.


Ушные бирки «Силфлекс» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 23:58, 19.07.2025, Россия238
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, объявляет о внесении визуальных ушных бирок линейки «Силфлекс» в Реестр российской промышленной продукции.


Системная плата для печатающей техники Fplus внесена в реестр Минпромторга, Fplus, 05:14, 22.07.2025, Россия126
Системная плата для принтеров и МФУ производителя электроники Fplus внесена в каталог промышленной продукции, выпускаемой на территории РФ. Соответствующая реестровая запись №10644075 от 16 июня 2025 г. появилась в ГИСП Минпромторга.


В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 06:29, 20.07.2025, Россия318
В депо «Карасук» установлен новый колесотокарный станок


  © 2003-2025 inthepress.ru