Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Майами-Бич началась регистрация участников InformEx-2014

ГАМИЛЬТОН (HAMILTON), Нью-Джерси, 20 октября 2013 г. /PRNewswire/ -- Началась регистрация участников InformEx-2014. Это мероприятие на протяжении вот уже 30 лет играет ведущую роль в установлении бизнес-партнерства между покупателями и продавцами в отрасли тонкой химии в Северной Америке. Более 3 500 представителей крупнейших фармацевтических и химических компаний соберутся на международном курорте Майами-Бич во Флориде, чтобы принять участие в конференции и сопутствующих ей мероприятиях, намеченных на 21-24 января следующего года.
 
Зарегистрироваться для участия можно по следующей ссылке: https://www.compusystems.com/servlet/ar?evt_uid=499.
 
«На протяжении трех последних десятилетий InformEx завоевывала репутацию важнейшего мероприятия по сорсингу и продуктивному нетворкингу для мотивированных покупателей отрасли тонкой и специальной химии, - отметила Нэнси Легрей (Nancy Largay), бренд-директор InformEx.  - Мы перешагиваем 30-летний рубеж, с оптимизмом глядя в будущее, и очень рады возможности провести наше мероприятие в Майами – оживленном и популярном городе с отличными транспортными возможностями».
 
Что ждет участников 30-й сессии InformEx-2014:
 
- Актуальные образовательные семинары. Свежая подборка обучающих сессий, посвященных самым актуальным вопросам и проблемам сегодняшних поставщиков, дистрибьюторов и потребителей на рынках тонкой и специальной химии. Шумопоглощающие наушники позволят участникам сконцентрироваться и активно работать на этих «беззвучных» семинарах даже в самом энергичном окружении.
- Личные встречи.  Принимайте участие в персонализированных мероприятиях по нетворкингу, специально для которых было разработано уникальное приложение InformEx для ноутбуков и настольных компьютеров. С помощью этого приложения участники могут запрашивать и принимать приглашения на индивидуальные встречи, просматривать обновленные списки участников выставки и сам выставочный зал.
- Более 450 экспонентов.  InformEx – крайне важное событие для сотен ведущих компаний – включая производителей, дистрибьюторов и провайдеров услуг для отрасли тонкой и специальной химии. В опросе участников ее сессии 2013 года 62 процента респондентов отметили, что будут сотрудничать с компанией, с которой впервые познакомились на InformEx, а еще 87 процентов заявили, что с большой долей вероятности будут вести дела с одним или несколькими экспонентами выставки.
- Неформальные мероприятия и встречи по интересам. Ежегодно принимая более 3 500 участников, организаторы InformEx заботятся о планировании и проведении неформальных встреч и приемов, которые обязательно помогут вам и вашей компании расширить сеть профессиональных связей, играющих решающую роль в успехе любого бизнеса.
 
«InformEx создает для производителей отрасли тонкой химии и продуктов химического синтеза персонализированную платформу для ведения бизнеса и доступа к ресурсам, которые помогут нам всем преуспеть в условиях быстро меняющегося рынка, - отметил постоянный участник выставки Слетон И. Фрай (Slaton E. Fry), исполнительный коммерческий директор FutureFuel Chemical Company из Бейтсвилла (Batesville), штат Арканзас. - Без помощи InformEx установление таких связей заняло бы месяцы, а быть может, и годы.  Я постоянно посещаю это мероприятие потому, что оно экономит мое время и избавляет от чрезмерной суеты более крупных коммерческих выставок».
 
Не пропустите мероприятие в Майами-Бич – зарегистрируйтесь прямо сейчас. 
 
О InformEx
Выставка InfromEx, организуемая UBM Live, стимулирует непрерывное развитие отрасли тонкой, специальной химии и продуктов тонкого химического синтеза, предоставляя своим участникам инструменты нетворкинга, возможности для повышения профессиональной квалификации и установления отраслевых партнерских отношений. И все это с одной целью – ускорить развитие бизнеса в переменчивых условиях химической промышленности. Выставка проводится ежегодно и на протяжении вот уже 30 лет является одним из важнейших событий для химической отрасли, обеспечивая платформу для личных встреч с потенциальными партнерами и развития коммерческой деятельности. Выставку ежегодно посещают более 3 500 специалистов тонкой и специальной химии из различных стран мира и сотни экспонентов. Чтобы узнать больше, посетите www.informex.com.
 
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Лорен Бельмонт (Lauren Belmont),
InformEx, +1-609-759-4721,
lauren.belmont@ubm.com;
или Келли Куигли (Kelly Quigley),
Chempetitive Group for InformEx,
+1-858-997-9462,
kquigley@chempetitive.com

Контактное лицо: Лорен Бельмонт
Компания: PRNewswire
Добавлен: 16:28, 24.10.2013 Количество просмотров: 833


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия495
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия98
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия144
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия637
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия381
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия173
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия344
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия919
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия109
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия111
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1028
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия222
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия484
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия403
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия460
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


  © 2003-2026 inthepress.ru