 |
Повышение цен на квартиры в городе-спутнике Новое Ступино
Компания MR Group сообщает о плановом повышении цен на квартиры в малоэтажном городе-спутнике Новое Ступино, расположенного в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». Уже с первого ноября стоимость однокомнатной квартиры площадью 28 кв. м здесь составит от 990 000 рублей.
Первый в России малоэтажный город-спутник Новое Ступино, расположенный в Ступинском районе Московской области, - это проект комплексного развития территорий. Здесь сочетается малоэтажная застройка разного формата - от многоквартирных домов до коттеджей и таунхаусов, социальная инфраструктура, современные инженерные решения и индустриальный парк, который обеспечит рабочими местами более половины трудоспособного населения города. Уже сейчас для жителей функционируют торговый центр, медицинский пункт, детский сад на 80 мест, пункт полиции, центр раннего развития и творчества, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк, обеспечено полное инженерное оснащение и регулярное транспортное сообщение с городом Ступино. Официальные риэлторы проекта – «МИЭЛЬ-Новостройки» и «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».
Фасады корпусов третьего и четвертого квартала города-спутника Новое Ступино выдержаны в концепции яркого оформления знаменитого островного района Венеции - Бурано. Сейчас покупателям предлагаются 1-комнатные квартиры площадью 28 кв. м по цене 980 000 рублей в третьем квартале, строительство которого уже завершено, и 1-,2-,3-комнатные квартиры площадью от 28 до 69 кв. м и стоимостью от 1,02 млн рублей в строящемся четвертом квартале, ввод в эксплуатацию которого запланирован на март 2014 года.
«Несмотря на плановое повышение цен, квартиры в городе-спутнике Новое Ступино остаются одними из самых доступных предложений на рынке Московского региона. При этом, помимо жилья, покупатели получают комфортные условия для проживания: с развитой инфраструктурой, коммуникациями, современными инженерными системами, и, что важно для семей с детьми, в экологически чистом месте», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.
«Внешнее оформление домов - один из важных факторов, влияющих на решение о покупке, - рассказывает Владимир Яхонтов, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость». - Покупатели гораздо охотнее покупают красиво оформленные дома, что говорит о росте требований людей к жилью и дальнейшем развитии рынка недвижимости Подмосковья».
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 16:39, 24.10.2013
Количество просмотров: 874
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия354 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия382 |
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации. |
Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия190 |
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко. |
|
 |