 |
Cообщество ИТ- директоров приглашает
24 октября 2008 года состоится Форум «Инструменты для эффективного управления бизнесом» (г. Киев, ул. Фрометовская 2, Президентский университет МАУП).
Организатор: АОЗТ "Супремум" (www.supremum.com.ua) Соорганизатор: ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (www.itdirector.org)
Целевая аудитория Форума – члены ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», ТОП-менеджеры (руководители предприятий, руководители бизнес-направлений, руководители функциональных направлений), ИТ-директора предприятий, бизнес-консультанты, аналитики.
Основная цель Форума – дать возможность участникам как познакомиться с новинками рынка управленческих и информационных технологий, так и обсудить с коллегами возможность и перспективы их применения для повышения эффективности управления бизнесом.
Структура Форума Форум представляет собой площадку для общения участников рынка. Общение будет проходить как в формате пленарных заседаний, так и в формате «Клубов по интересам». В программе Форума: - Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины - Работа в «Клубах по интересам» - Свободное общение
С более подробной информацией можно познакомиться здесь: http://mail.supremum.in.ua/~buzmakov/ (Кодировка Кириллица Windows)
Контактные лица организаторов ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины»: Виктор Стецюк, (+38044) 222-68-63, 222-68-64, director(at)itdirector.org.ua АОЗТ "Супремум": Валентина Пономаренко, (+38044) 222-68-56, e-mail ponomarenko(at)supremum.com.ua.
Контактное лицо: Радзиевская Леся
Компания: Супремум
Добавлен: 18:22, 21.10.2008
Количество просмотров: 1025
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия122 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия131 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |