Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Безналичные технологии на выставке «Автокомплекс-2013»

Юбилейная, 20-ая выставка Автокомплекс-2013 прошла при поддержке Правительства Москвы с 23 по 25 октября в павильоне №7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр». Среди экспонентов, представивших современные системы с приемом безналичных платежей – партнеры Uniteller - известные компании на российском рынке. Автозаправочный комплекс и паркинг - ведущие направления Автокомплекс 2013, постоянными участниками которой являются крупнейшие иностранные и российские компании, демонстрирующие на своих стендах новые и современные технологии, направленные на комфорт и экономию времени автомобилистов.

Партнеры компании Uniteller, производители программного обеспечения, комплексных систем и оборудования представили на своих стендах решения, позволяющие принимать к оплате банковские карты на АЗС и парковках. Топаз-сервис, ПК-Электроникс, ISD, САОН-Система и ParkCity – давно известны и отлично зарекомендовали себя на рынке, как надежные производители и поставщики услуг.
Сервис приема банковских карт при оплате парковки и топлива в представленных решениях обеспечен интеграцией с платежный модулем для систем самообслуживания uniPayment, безопасность и надежность сервиса подтверждены сертификатом соответствия стандарту PCI DSS версии 2.0.

«Безналичные платежи на АЗС и парковках набирают популярности с каждым годом, как быстрый и удобный способ оплаты. Такие терминалы способствуют развитию и улучшению качества предоставляемых услуг – круглосуточно работая в автоматическом режиме, они существенно экономят время водителей. «Платежный модуль uniPayment нами давно используется в системах самообслуживания и зарекомендовал себя как быстрое и надежное решение для подключения приема современных безналичных видов оплат», - прокомментировал участие в выставке Тартанов Евгений Евгеньевич, начальник отдела маркетинга ООО «Топаз-сервис», производитель топливораздаточных колонок и комплексных систем управления топливораздаточным оборудованием.

Помимо автоматизированных АЗС и парковок, модуль uniPayment также успешно используется в вендинговых автоматах, пунктах автоматической выдачи отправлений, при оплате проезда на платных дорогах, в билетных киосках и платежных терминалах.

Контактное лицо: Виталий
Компания: Uniteller
Добавлен: 02:58, 31.10.2013 Количество просмотров: 940


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия688
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия936
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2328
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия871
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия929
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru