Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Свыше 600 заявок на «ДОМЭКСПО»!

На «ДОМЭКСПО», проходившей 17-20 октября 2013 года, за 4 дня «НДВ-Недвижимость» собрала свыше 600 заявок по всем направлениям работы Компания «НДВ-Недвижимость» подвела свои итоги на «ДОМЭКСПО», крупнейшей выставке в сфере недвижимости. В общей сложности за 4 дня компания собрала свыше 600 заявок по всем направлениям работы. Это новостройки, вторичная и коммерческая недвижимость, аренда, ипотека.

За время работы выставки, длившейся с 17 по 20 октября, супермаркет недвижимости провёл около 1000 консультаций, из которых было сформировано свыше 600 заявок: более 300 – по новостройкам, и более 150 – по вторичному жилью.

Традиционно вниманию посетителей был представлен широкий ассортимент новостроек Московского региона. Компания экспонировала мкр. «Царицыно» и «Царицыно-2», мкр. «Новокосино-2», ЖК «Новокосино», ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Ромашково», ЖК «Новые Вешки» и другие проекты. Для удобства посетителей был размещён комфортный стенд общей площадью около 150 квадратных метров.

Жюри «ДОМЭКСПО» высоко оценило подход, применяемый «НДВ-Недвижимость» в своей работе, и вручило компании диплом в номинации «За социальную ответственность при формировании ассортиментной политики и линейки услуг».

Награду получили и новостройки, реализуемые «НДВ-Недвижимость». В рамках премии TREFI, присуждаемой самым ярким строительным объектам, ЖК «Мосфильмовский» стал лучшим проектом бизнес-класса в Москве, а ЖК «Ромашково» – лучшим проектом бизнес-класса в Подмосковье.

– «НДВ-Недвижимость» – постоянный участник выставки «ДОМЭКСПО», ведь данная площадка позволяет потенциальным покупателям ознакомиться со всем спектром предложений на рынке, а продавцам – представить себя и свои проекты широкой аудитории, – говорит генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталёв. – «ДОМЭКСПО» всегда отличалась своей масштабностью, возможностью собрать внушительное число участников, работающих во всех сегментах рынка недвижимости. Поэтому и на этот раз были получены столь высокие результаты.

Деловая программа «ДОМЭКСПО» в эти дни отличалась насыщенностью: состоялось множество различных семинаров и конференций, в ходе которых эксперты делились своим мнением и опытом в сфере недвижимости. Например, руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин рассказал, в чем заключаются преимущества работы с ипотечными брокерами.

Также состоялся марафон «Квартиры с отделкой: покупай и живи», организованный журналом «Галерея недвижимости». В его рамках компания «НДВ-Недвижимость» презентовала микрорайон «Царицыно», который был отмечен жюри в номинации «За создание комфортной среды».

Контактное лицо: Елова Мария
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 17:13, 31.10.2013 Количество просмотров: 697


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:54, 13.10.2026, Россия584
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия103
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия233
Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 19:28, 07.10.2026, Россия181
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия443
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


КИМ предлагает упростить регистрацию перепланировки коммерческих помещений, Клуб инвесторов Москвы, 00:07, 04.10.2026, Россия146
Для улучшения инвестиционного климата в сегменте малого и среднего бизнеса необходимо упростить порядок учета и регистрации помещений после перепланировки. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:50, 01.10.2026, Россия376
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 22:48, 01.10.2026, Россия322
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Девелоперы просят более чем вдвое сократить срок оформления ГПЗУ – эксперт, Клуб инвесторов Москвы, 22:31, 01.10.2026, Россия121
Клуб инвесторов Москвы обратился в Минстрой РФ с инициативой сокращения сроков оформления градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с 14 до 5 рабочих дней.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия393
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия186
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия180
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:28, 23.09.2026, Россия203
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия442
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Привлекать людей и удерживать таланты: будущее российских регионов обсудят на Форуме устойчивого развития городов, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 23:34, 15.09.2026, Россия252
За инвестиции и бизнес российские города конкурируют давно. Но сейчас на первый план выходит борьба за человеческий капитал. Чтобы ее выиграть и на десятилетия вперед обеспечить высокое качество жизни, нужны новые подходы в градостроительстве.


  © 2003-2026 inthepress.ru