Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Игры – лучший способ привлечения покупателей

Сеть гипермаркетов электроники «Media Markt» организует в своих магазинах Game zone.

Зона занимает 30% площади всего магазина и оборудована плазменной стеной из 16 плазменных панелей, что дает обзор на весь магазин, также стереосистемами и всеми надлежащими аксессуарами (рули, джойстики, Wii Fit и.т.п.).

Будет предоставлено множество возможностей энтузиастам компьютерных и видеоигр воплотить все свои желания в жизнь:

1. PC зона - игра на компьютере, в свободном доступе 10 игрокам одновременно
2. Возможность играть через INTERNET в режиме on-line.
3. PS3 зона в свободном доступе
4. XBOX 360
5. Самая большая Зона NINTENDO в России. Площадь 65 кв. метров
6. Ручная консоль SONY PSP в свободном доступе
7. Самый большой выбор игр для всех типов консолей и компьютеров, а также дополнительных аксессуаров.

На каждую платформу установлена игра, которая представлена возле самой консоли.

Главный плюс такой зоны: все это бесплатно для посетителей!

Примером использования такой зоны в целях привлечения дополнительной аудитории является турнир, проводимый 16 и 17 августа.

16-17 августа журнал «Страна Игр» проведет в сети гипермаркетов электроники «Media Markt» турнир по видеоиграм.

Турнир будет проходить по играм «Tekken5» и «Need For Speed ProStreet».
Эти игры по праву считаются культовыми и завоевали уважение многих.

«Кубок Страны Игр» позволит поклонникам SonyPlayStation3 показать свое мастерство и доказать, что время, потраченное за игрой, не прошло зря!

Победители каждого турнира в каждом магазине получает широкоформатный 32'' телевизор "Toshiba 32 AV500".
Участник, занявший 2 место: крутой игровой монитор Samsung T 220.
Участник, занявший 3 место: жесткий диск Western Digital на 1 Террабайт.

Ожидается привлечение в дни проведения турнира от 7000 до 10000 уникальных посетителей в день в одном магазине.



Адреса проведения турниров:
Гипермаркеты электроники «Media Markt»:

• ТЦ Капитолий (пр-т Вернадского, 6)
• ТЦ Ашан-Сити (Правобережная, 1Б)
• ТЦ Ашан-Сити (Севастопольский прocпект, 11 Е)
• ТЦ Ашан-Сити (Каширское шоссе, 61, корпус 2)
• ТЦ МЕГА Белая Дача (МО, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5)

Турнир будет проходить с утра до вечера (с 10-11 утра до 17-18 вечера, в зависимости от магазина)

Побороться за призы может любой желающий, кто придет в магазин в это время.
http://www.gameland.ru/

Контактное лицо: Потапенко Ирина
Компания: Медиакомпания Gameland
Добавлен: 18:16, 13.08.2008 Количество просмотров: 730


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия46
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия189
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия80
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия460
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия101
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия99
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия221
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия104
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия281
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия128
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия250
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия149
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия151
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия151
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия163
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие.


  © 2003-2025 inthepress.ru