Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пятничный HR» объединил крупнейших работодателей России

В Санкт-Петербурге стартовал уникальный проект по обмену опытом в профессиональной среде HRM: «Пятничный HR». Участниками первой встречи, которая состоялась 25 октября (последняя рабочая пятница месяца), стали директора по персоналу и менеджеры HR-служб. Организатором проекта выступила компания «Первый БИТ» − эксперт по управлению персоналом и IT-технологиям для HR-служб.

«Пятничный-HR» - это…

Открытая площадка для встреч экспертов и специалистов в области управления персоналом. Формат мероприятия подразумевает регулярные встречи в последнюю рабочую пятницу каждого месяца.
Главная задача организаторов – объединить знания и лучший опыт HR-директоров и других специалистов в сфере управления персоналом различных компаний.

Пятница 25-ое

В последнюю пятницу октября участники круглого стола для профессионалов обсудили основные тренды адаптации и подбора персонала. В непринужденной обстановке (вечер пятницы не располагает к монотонным докладам и лекциям) директора и менеджеры по персоналу задавали вопросы и делились собственными наработками в области HR.

Актуальные вопросы первой пятницы:

• Какие технологии отбора и оценки персонала существуют сегодня?
• Как найти хорошего сотрудника и удержать его в компании?
• Как организовать максимально быстрый выход сотрудника на нужные показатели?
• Что представляет собой автоматизированный процесс адаптации?
• Какие классические ошибки допускают российские компании в процессе адаптации персонала?

Все участники Пятничного HR-a отметили, что в дружеской атмосфере приятно и легко было делиться опытом, разного рода профессиональными «секретами» и «фишками».

Юлия Герасимова, начальник управления персоналом компании «ЛСЕГ»:

«Мне очень понравился формат встречи. Неформальная обстановка располагала к дружескому обмену опытом. С удовольствием приму участие во второй встрече».

Елена Ларченко, менеджер по персоналу компании «Санг»:

«Душевная обстановка, живое общение между квалифицированными специалистами – это всегда полезно и здорово. С нетерпением жду следующую пятничную встречу».

Следующий круглый стол для профессионалов пройдет 29 ноября (последняя рабочая пятница месяца). Темой для обсуждения станет обучение и оценка персонала. Зарегистрироваться на Пятничный HR бесплатно.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/171493/

Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 19:27, 18.11.2013 Количество просмотров: 628


PQ.Hosting в Лихтенштйне: 45-я локация и скидка 45%, PQ.Hosting, 13:07, 26.03.2025, Россия225
PQ.Hosting запускает новую локацию в Лихтенштейне! Оформите предзаказ уже сегодня и получите скидку 45% по промокоду PRESALE45. Активация серверов — через 96 часов!


НПО «БИТ» - информационный партнер АНО «Национальные приоритеты», НПО "БИТ", 12:33, 26.03.2025, Россия213
НПО БИТ и АНО «Национальные приоритеты» объявляют о заключении в январе 2025 года договора о сотрудничестве. Совместные инициативы будут включать информационные проекты, направленные на повышение осведомленности о важности полезных свойств бурых морских водорослей для здоровья человека.


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия322
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия360
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия347
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия141
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия136
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия111
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия262
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия258
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия266
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия116
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия96
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия70
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru