Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ромекс на выставке «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ-2010».

Ремонтно-строительная компания «Ромекс» примет участие в выставке «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ-2010», которая будет проходить с 9 по 12 марта 2010 года в ВЦ РОССТРОЙЭКСПО, по адресу г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 30.
Основными тематическими направлениями выставки станет комплекс услуг по выполнению строительных и ремонтных работ с применением новых технологий, материалов и оборудования; отделочные и облицовочные работы при реконструкции и реставрации объектов; выполнение специальных работ по монтажу сантехнического оборудования, систем водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, кондиционирования.
Комментирует руководитель компании «Ромекс» Шатова Людмила - «Мы надеемся, что в
этом году выставка представит самые современные и перспективные технологии ремонта квартир и загородных домов, а также материалы, применяемые для осуществления высококлассного ремонта. Для нашей компании выставка «РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ-2010» уже несколько лет подряд является устойчивой платформой для успешного ведения бизнеса и является единственной специализированной выставкой в Москве, которая предлагает вниманию специалистов все разделы строительной отрасли одновременно».
В рамках выставки, стенд компании «Ромекс» будет посвящен отделочным и облицовочным работам при строительстве и обустройстве жилых помещений, а также будут представлены новинки систем бытового водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. На стенде компании будет представлено оборудование немецкого производителя GARDENA, являющегося одним из лидеров в производстве бытового водоснабжения. Новые модели GARDENA полностью укомплектованы и готовы к использованию. Благодаря насосной станции GARDENA вода подается из скважины, колодца или накопительной ёмкости так же удобно, как из городского водопровода. Наша компания предложит три варианта систем бытового водоснабжения GARDENA. Самая мощная модель 5000/5 с максимальной производительностью 4500 л/ч и максимальным напором до 4,5атм.
На стенде компании «Ромекс» можно будет получить подробную консультацию специалистов, заранее будет подготовлена техническая и рекламная печатная продукция.
В ходе проведения выставки компания планирует провести ряд переговоров со стратегически важными партнерами и дилерами, с которыми в последующем, надеется заключить взаимовыгодные договора на поставку высококачественного строительного оборудования.
«Мы будем рады увидеть на выставке лучших специалистов в области ремонтно-строительных работ. За короткий четырехдневный период выставочных дней мы намерены принять участие в конференциях и переговорах, основной целью которых станет достижение договоренностей о новых взаимовыгодных условиях сотрудничества на последующее время. В свою очередь, мы надеемся, что, несмотря на сложившийся финансовый кризис, затронувший все экономические сферы, выставку посетит большое количество посетителей» - прокомментировала Шатова Людмила.

Для нашей компании участие в предстоящей выставке станет своеобразной возможностью образования платформы, соединяющей деловые цели с презентацией и популяризацией современных достижений последних тенденций в области ремонтно-строительных работ. Подробная информация о предстоящем событии на сайте http://www.venfasad.ru/ в разделе новости.

О компании «Ромекс»:
Компания «Ромекс» более пяти лет выполняет ремонтно-строительные работы на строительном рынке Москвы и Московской области. За время работы специалистами компании накоплен огромный опыт реализации различных проектов, связанных с ремонтом, внутренней и наружной отделка помещений, разработкой дизайна интерьеров для жилых, промышленных и административных помещений.
Основным направлением деятельности компании в настоящий момент являются ремонтно-отделочные работы любой категории сложности, а также отделка помещений «под ключ».
Подробная информация о компании «Ромекс» на сайте http://venfasad.ru/. Для заказа услуг звоните менеджерам компании по телефонам 8(495)777-35-57.

Координаты ООО «Ромекс»:
адрес: г. Королев, ул. Малковского, д.18.а
тел/факс: 8(495) 777-35-57
электронная почта: info@venfasad.ru, venfasad@mail.ru
контактное лицо: Евгения Швальгина, менеджер .

Контактное лицо: Евгения Швальгина, менеджер
Компания: Ромекс
Добавлен: 00:00, 21.01.2010 Количество просмотров: 822


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия215
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия224
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия47
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия295
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия62
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия944
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия341
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия378
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия257
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия183
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия190
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия153
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия294
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия219
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия167
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru