 |
МЭС Центра вводит в строй новые гаражные комплексы для спецтехники
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Волго-Окское предприятие МЭС Центра – завершил строительство пяти гаражных комплексов для размещения спецтехники. Новые боксы дополнительно утеплены, снабжены всем необходимым для технического обслуживания автотранспорта, а также имеют удобные административно-бытовые помещения для персонала, в которых работники энергообъектов могут с комфортом отдохнуть, принять душ и приготовить пищу.
По словам начальника службы автотранспортного обеспечения Волго-Окского ПМЭС Сергея Уткина, «ввод в строй новых гаражей поможет выйти на более высокий качественный уровень в организации эксплуатации, технического обслуживания и ремонта специальной техники. Это особенно актуально в свете наступившего осенне-зимнего периода».
На сегодняшний день современные гаражи построены на 750 кВ Владимирская в г. Владимир, 220 кВ Вичуга в Ивановской области и 220 кВ Мотордеталь, Галич, Мантурово в Костромской области. В них будет размещена спецтехника применяемая для технического обслуживания и текущих ремонтов оборудования подстанций и высоковольтных линий электропередачи, а также для аварийно-восстановительных работ на электросетевых объектах – бригадные автомобили, автокраны, вышки-гидроподъемники.
Контактное лицо: Елена Денисова
Компания: ОАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Центра
Добавлен: 18:48, 19.11.2013
Количество просмотров: 620
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия112 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |