 |
ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»
С 28 по 31 октября 2013 года в Москве прошла 17-я международная специализированная выставка химической промышленности и науки «Химия 2013» - крупнейшая в России и странах СНГ.
Группа компаний «Крисмас» приняла непосредственное участие в работе данной выставки, где была представлена сразу двумя стендами - индивидуальным и коллективным (в составе стенда постоянного партнера - НП «Росхимреактив»).
На индивидуальном стенде был продемонстрирован широкий ассортимент разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» (головной компании ГК «Крисмас») средств химического, экологического и технологического контроля воздуха и газо-воздушных сред, воды, водных растворов, почвы и продуктов питания. Также на нем можно было ознакомиться с образцами производимой лабораторной мебели и с возможностями в области комплексного оснащения лабораторий промышленного, экологического и технологического контроля.
Особую заинтересованность посетителей нашего стенда вызвали: - мини-экспресс-лаборатория «Пчелка-Р», предназначенная для экспресс-контроля химической загрязненности объектов окружающей среды (воздуха и промышленных газовых выбросов, воды, почвы, сыпучих сред и продуктов питания) с применением индикаторных трубок и тест-систем. «Пчелка-Р» широко используется на практике службами МЧС России, станциями наблюдения, центрами гигиены и эпидемиологии и т.д.; - набор-укладка для фотоколориметрирования Экотест-2020-К с запрограммированным расчетом концентраций компонентов, предназначенная для количественного анализа вод на содержание примесей, определяемых колориметрическими методами с использованием тест-комплектов и полевых лабораторий производства ЗАО «Крисмас+», а также для измерения коэффициента пропускания и оптической плотности любых окрашенных растворов.
Каждый посетитель стенда ГК «Крисмас» получил специальный пакет информационных материалов, который включал не только сведения о продукции нашей компании, но и перечень поставляемых компанией современных нормативных, методических и справочных документов в области охраны окружающей среды, условий труда и техники безопасности.
Во время работы выставки состоялась обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступили первые лица крупнейших компаний России, руководители общественных организаций, топ-менеджеры ведущих иностранных компаний, отраслевые специалисты.
ЗАО «Крисмас+», совместно с НП «Росхимреактив», провело пятую научно-практическую конференцию «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования». На мероприятии присутствовало около 150 человек, среди которых были главные инженеры и энергетики, инженеры-теплоэнергетики, специалисты служб водоподготовки, начальники котельных предприятий.
На конференции со специальным докладом «Новое в технологиях аналитического химического контроля для обеспечения водно-химических режимов теплотехнического оборудования» выступил директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев.
В ходе доклада участники конференции получили актуальную информацию о производимых ЗАО «Крисмас+» современных, простых и эффективных средствах и методах выполнения химических анализов при проведении операционного аналитического химического контроля воды (питьевой, сточной, технической, котловой) на примере обновленной водно-химической экспресс-лаборатории котловой ВХЭЛ. Полученная информация поможет специалистам эффективно и при минимальных затратах организовать на своих предприятиях химический контроль используемой воды.
Конференция запомнилась не только содержательными докладами, но и активностью зала - слушатели задавали выступающим многочисленные вопросы, постоянно возникали оживленные дискуссии.
Выставка «Химия 2013» для Группы компаний «Крисмас» прошла успешно, о чем свидетельствует и большой интерес многочисленных посетителей стенда к нашей продукции, и заключенные в дни проведения мероприятия контракты и договоренности о сотрудничестве.
Контактное лицо: Михаил Кузьмин
Компания: ЗАО «Крисмас+»
Добавлен: 19:03, 19.11.2013
Количество просмотров: 923
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия462 |  |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия122 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия388 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |