 |
ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»
С 28 по 31 октября 2013 года в Москве прошла 17-я международная специализированная выставка химической промышленности и науки «Химия 2013» - крупнейшая в России и странах СНГ.
Группа компаний «Крисмас» приняла непосредственное участие в работе данной выставки, где была представлена сразу двумя стендами - индивидуальным и коллективным (в составе стенда постоянного партнера - НП «Росхимреактив»).
На индивидуальном стенде был продемонстрирован широкий ассортимент разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» (головной компании ГК «Крисмас») средств химического, экологического и технологического контроля воздуха и газо-воздушных сред, воды, водных растворов, почвы и продуктов питания. Также на нем можно было ознакомиться с образцами производимой лабораторной мебели и с возможностями в области комплексного оснащения лабораторий промышленного, экологического и технологического контроля.
Особую заинтересованность посетителей нашего стенда вызвали: - мини-экспресс-лаборатория «Пчелка-Р», предназначенная для экспресс-контроля химической загрязненности объектов окружающей среды (воздуха и промышленных газовых выбросов, воды, почвы, сыпучих сред и продуктов питания) с применением индикаторных трубок и тест-систем. «Пчелка-Р» широко используется на практике службами МЧС России, станциями наблюдения, центрами гигиены и эпидемиологии и т.д.; - набор-укладка для фотоколориметрирования Экотест-2020-К с запрограммированным расчетом концентраций компонентов, предназначенная для количественного анализа вод на содержание примесей, определяемых колориметрическими методами с использованием тест-комплектов и полевых лабораторий производства ЗАО «Крисмас+», а также для измерения коэффициента пропускания и оптической плотности любых окрашенных растворов.
Каждый посетитель стенда ГК «Крисмас» получил специальный пакет информационных материалов, который включал не только сведения о продукции нашей компании, но и перечень поставляемых компанией современных нормативных, методических и справочных документов в области охраны окружающей среды, условий труда и техники безопасности.
Во время работы выставки состоялась обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступили первые лица крупнейших компаний России, руководители общественных организаций, топ-менеджеры ведущих иностранных компаний, отраслевые специалисты.
ЗАО «Крисмас+», совместно с НП «Росхимреактив», провело пятую научно-практическую конференцию «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования». На мероприятии присутствовало около 150 человек, среди которых были главные инженеры и энергетики, инженеры-теплоэнергетики, специалисты служб водоподготовки, начальники котельных предприятий.
На конференции со специальным докладом «Новое в технологиях аналитического химического контроля для обеспечения водно-химических режимов теплотехнического оборудования» выступил директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев.
В ходе доклада участники конференции получили актуальную информацию о производимых ЗАО «Крисмас+» современных, простых и эффективных средствах и методах выполнения химических анализов при проведении операционного аналитического химического контроля воды (питьевой, сточной, технической, котловой) на примере обновленной водно-химической экспресс-лаборатории котловой ВХЭЛ. Полученная информация поможет специалистам эффективно и при минимальных затратах организовать на своих предприятиях химический контроль используемой воды.
Конференция запомнилась не только содержательными докладами, но и активностью зала - слушатели задавали выступающим многочисленные вопросы, постоянно возникали оживленные дискуссии.
Выставка «Химия 2013» для Группы компаний «Крисмас» прошла успешно, о чем свидетельствует и большой интерес многочисленных посетителей стенда к нашей продукции, и заключенные в дни проведения мероприятия контракты и договоренности о сотрудничестве.
Контактное лицо: Михаил Кузьмин
Компания: ЗАО «Крисмас+»
Добавлен: 19:03, 19.11.2013
Количество просмотров: 963
| Росгвардия приглашает орловцев принять участие в фотоконкурсе, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:04, 05.05.2026, Россия98 |  |
| Управление Росгвардии по Орловской области проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Его участниками могут стать военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей, а также граждане Российской Федерации. |
| В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия380 |
| В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17. |
| Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия180 |
| 1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга. |
| Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия510 |
| Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией. |
| ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия395 |
| С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии. |
|
 |