Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Nikon» и канал «National Geographic» представляют: Фотовыставка ‘Жизнь в цвете Джоэла Сартора’

Великобритания, 22 октября 2008 – Отмечая 75-летний юбилей линз марки «NIKKOR», канал «National Geographic» и компания «Nikon» организуют в центре Москвы, в ГУМе, эксклюзивную выставку фотографий известного американского фотографа Джоэла Сартора (Joel Sartore), удостоенного многочисленных наград.

Более 20 лет (из них свыше 15 в Национальном географическом обществе) Джоэл Сартор выполняет задания журнала «National Geographic» с неизменным чувством юмора и колоссальным трудолюбием. «National Geographic» открывает для нас мир вот уже 120 лет, в течение которых получил всемирное признание за потрясающие иллюстрации и подробные репортажи. Этой выставкой мы отмечаем 75-летие линз марки «NIKKOR» и приветствуем будущее в ярком цвете.

С 25 октября по 2 ноября российская публика сможет увидеть работы Сартора, отражающие 20 лет жизни в качестве профессионального фотографа. Образы, снятые объективами с линзами «NIKKOR» во всех частях света, воссоздадут каждое путешествие, каждое приключение и продемонстрируют, что значит «идеальный снимок». 25 октября всех посетителей, заполнивших анкету до 12:00, ждут призы от компании «Nikon».

Перед открытием выставки, вечером 24 октября, канал «National Geographic» и компания «Nikon» организуют прием в одном из престижных ресторанов Москвы. В программе вечера вступительная речь Джоэла Сартора и фуршет для гостей.
- Сообщение от канала «National Geographic»:
«Руководство и сотрудники канала «National Geographic» искренне рады возможности отметить 75-летний юбилей линз марки «NIKKOR» совместно с компанией «Nikon», – говорит Дебора Армстронг, первый вице-президент по продажам и совместному маркетингу канала «National Geographic». – Создание великолепных образов и отражение того удивительного мира, в котором мы живем, посредством ярких фотографий – это то, чем гордится Национальное географическое общество. Мы рады, что именно такие работы Джоэла Сартора появятся на выставке в Москве».

- Сообщение от фотографа Национального географического общества Джоэла Сартора:
«Я пользуюсь объективами и линзами «Nikon» каждый день на протяжении 25 лет моей профессиональной карьеры. Когда я нахожусь на месте съемок, мне необходимо иметь надежное оборудование, способное воплотить мои идеи, и оборудование «Nikon» уже многие годы надежно служит мне. Линзы «NIKKOR» для меня не только неотъемлемая часть моей профессии, но и часть моей жизни. Поэтому я счастлив, что могу организовать эту фотовыставку в Москве вместе с компанией «Nikon» и National Geographic Channel».

- Сообщение от компании «Nikon»:
«Компания «Nikon» рада в сотрудничестве с каналом «National Geographic» выступать организатором выставки работ Джоэла Сартора в Москве в честь 75-летнего юбилея линз марки «NIKKOR». Мы надеемся, что посетители выставки смогут познакомиться с удивительным миром, каким его видит Сартор через объектив камеры с линзой «NIKKOR», и восхититься им. Наша цель – продолжать обеспечивать мир фотографии инновационными и надежными инструментами».

ПОСЕТИТЕ ВЫСТАВКУ:
Дата: 25 октября - 2 ноября 2008 года
Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Место проведения: ГУМ, Красная площадь, Moсква

Контактное лицо: Марина Пальчиковская
Компания: Телко Медиа
Добавлен: 12:18, 22.10.2008 Количество просмотров: 963


Музыкальная игра «Вау! Музлото!» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:04, 30.04.2025, Россия341
26 апреля фуд-корт ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр музыкального веселья! В этот день состоялась яркая и незабываемая игра «Вау! Музыкальное лото!», собравшая множество участников всех возрастов.


Уникальные мозаичные панно в подземных переходах Ростова-на-Дону, Marins Park Hotel, 17:33, 28.04.2025, Россия246
Marins Park Hotel Ростов предлагает своим гостям не просто комфортабельное проживание в отеле, разнообразное питание в ресторане Cinema, но и знакомит с уникальными местами города.


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 17:13, 28.04.2025, Россия71
26 апреля в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музыкальное лото!».


Восемь театров из шести городов Сибири и Дальнего Востока стали победителями Десятого конкурса «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 16:54, 28.04.2025, Россия69
Объявлены итоги Десятого театрального конкурса «Полюс. Золотой сезон». По решению экспертного жюри в шорт-лист вошли постановки восьми театров из Сибири и Дальнего Востока.


В свет вышел редкий альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 16:33, 28.04.2025, Россия69
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


Выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника». Открытие 29 апреля 2025, Фонд художника Михаила Шемякина, 22:33, 23.04.2025, Россия466
Центр Михаила Шемякина открывает выставочный проект «Михаил Шемякин. Книга в руках художника».


Артисты театра выбирают Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 22:28, 23.04.2025, Россия95
С 10 по 13 апреля в Екатеринбурге в рамках программы «Большие гастроли» побывали артисты Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени М. И. Глинки.


Концерт, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:26, 23.04.2025, Россия332
19 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «Победный май» гости услышат произведения, написанные советскими композиторами в военные и послевоенные годы.


Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен.


Готовимся к празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:01, 18.04.2025, Россия82
Приближается светлый праздник Пасхи! ТРЦ «Нора» приглашает вас подготовиться к этому торжеству и наполнить его радостью и теплом.


Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг.


30 лет культурной дипломатии: ежегодный международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая, Музыкальный Олимп, 13:28, 18.04.2025, Россия129
Ежегодный XXVIII международный фестиваль «Музыкальный Олимп» пройдет в Петербурге с 20 по 24 мая


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Музеи Московского Кремля, 13:20, 18.04.2025, Россия120
25 апреля 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «1941-1945. Москва. Кремль. Спасенные сокровища», посвященная героическим страницам в истории музея - спасению кремлевского архитектурного ансамбля и собрания Оружейной палаты в годы Великой Отечественной войны.


При поддержке Екатерины Бородиной издан альбом «По залам музея коневодства», Музей коневодства, 13:01, 18.04.2025, Россия75
Вышел в свет альбом «По залам музея коневодства», изданный при поддержке Благотворительного фонда «Отчий дом» и мецената, коллекционера Екатерины Бородиной.


  © 2003-2025 inthepress.ru