 |
Журнал «Недвижимость & цены» поделился опытом создания и развития сайта печатного классифайда
Главный редактор журнала «Недвижимость & цены» Виталий Простаков выступил на круглом столе «Печатные и электронные СМИ: от конкуренции к сотрудничеству», который состоялся 19 ноября в гостинице «АРТ Отель». Мероприятие было организовано Ассоциацией распространителей печатной продукции и собрало руководителей ведущих издательских домов, редакций интернет-СМИ, экспертов медиарынка, а также представителей исследовательских компаний. Основной целью встречи стал поиск оптимальных форм взаимодействия печатных и электронных СМИ в условиях развития новых цифровых технологий.
В ходе своего доклада «Сайт печатного классифайда о недвижимости как площадка для привлечения и удержания рекламодателей» Виталий Простаков рассказал об опыте редакции журнала «Недвижимость & цены», полученном в ходе разработки электронного аналога издания. В частности, речь шла о способах взаимовыгодного сосуществования печатной и электронной версий продукта, а также о специфике коммуникаций с читателями и рекламодателями посредством интернет — сайта журнала.
Более подробно с прозвучавшими в ходе выступления тезисами можно познакомиться в сюжете о конференции, размещенном в разделе «Видеорепортажи» сайта dmrealty.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Издательство "Деловой мир"
Добавлен: 20:20, 22.11.2013
Количество просмотров: 750
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |