Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставку Style & Beauty на Морвокзале посетили 7200 человек

Выставка Style & Beauty на протяжении 15 лет успешна во всех направлениях: косметология, парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, оборудование, мебель и аксессуары для салонов красоты. Подтвердили актуальность выставки и посетители – с 14 по 16 ноября Style & Beauty посетили 7200 человек.

Широкая рекламная кампания выставки позволила привлечь большое количество специалистов (79%) и конечных потребителей (21%), которые ознакомились со стендами 120 компаний, представивших около 1600 мировых брендов.

В экспозиции выставки были представлены как проверенные бьюти-средства, так и новинки профессиональной косметики для лица и тела – 27% , косметики для волос и инструменты для парикмахерских – 23%, ногтевого сервиса – 18%, оборудования и мебели для салонов красоты – 12%, декоративной косметики – 8%, парфюмерии – 6%.

В двух конференц-залах выставки Style & Beauty прошли 11 мастер-классов, тренингов и семинаров для работников индустрии красоты – администраторов салонов красоты, парикмахеров, специалистов ногтевого сервиса, визажистов и косметологов, в том числе мероприятия от организатора программы учебных мероприятий компании «Эстет».

На стендах выставки проходили мастер-классы по наращиванию волос и ногтей, экранированию волос, восковой эпиляции, шугарингу, прессотерапии, татуажу, медицинскому аппаратному педикюру, визажу и многим другим процедурам! Особой популярностью пользовалась демонстрация бьюти-трендов с модных показов сезона осень-зима 2013/2014 от мастеров международного класса и ведущих технологов мировых брендов.

Опытом с коллегами делились в рамках выставки ведущие специалисты бьюти-индустрии: единственный украинский мастер-член команды стилистов на конкурсе «Мисс Вселенная 2013» Алена Аль Шаер, мастер международного класса Эльвира Привалова, однин из 5 лучших стилистов Украины Евгений Калкатов, эксперт по созданию персональных брендов Татьяна Ларина, судья международной категории чемпионатов по педикюру и маникюру Ольга Туманова, преподаватель имиджелогии, практикующий имидж-эксперт Елена Штогрина и другие.

Инновацией выставки стал конкурс «Лучший салон Одессы», в котором приняли участие 18 салонов красоты в 3-х номинациях. Победителями конкурса «Лучший салон Одессы» стали:

В номинации «Лучший салон премиум-класса»:
• Салон красоты «Имидж Парк»
• Салон красоты «Шагги»
• Студия красоты Ирины Каспарьян

В номинации «Лучший SPA-салон» – Центр красоты и здоровья «Aqua Paradise»

В номинации «Лучший салон бизнес-класса»:
• Салон красоты «Эстель»
• Салон красоты «Афродита»
• Салон красоты «Мируа»
• Студия красоты «Opium»

На торжественной церемонии награждения победителям вручили памятные дипломы и статуэтки, специально изготовленные известным скульптором Сейфаддином Гурбановым, а также призы от партнеров конкурса компании ESTEL и «Гармония красоты».

Более 60-ти парикмахеров со всей Украины приняли участие в чемпионате «Чарівна зачіска 2013». Ежегодные и традиционные составляющие выставок Style & Beauty: чемпионат «Чарівна зачіска» и чемпионат по арт-визажу «Одесса 2013» завершились ярким дефиле моделей и награждением победителей – лучших мастеров Украины, снова собравшихся в Одессе.

Среди экспонентов выставки – как постоянные, так и новые участники: «В этом году в Одессе открылось представительство компании Estel Professional и, соответственно, в первый раз мы участвуем в выставке в городе Одессе… Мы рады участвовать в такой выставке – замечательная организация, добродушная, интересующаяся публика, чувствуется особый колорит Одессы!» – считает менеджер по Южному региону компании Estel Professional Елена Ярошовец.

«Выставка Style & Beauty является очень удобной, комфортной и результативной площадкой для общения, обмена опытом, представления различных новинок, а также мастеров и компаний, предлагающих свои товары. Именно поэтому компания «Гармония красоты» принимает уже на протяжении 15-ти лет самое активное участие в этой выставке», – говорит администратор магазина «Гармония красоты» Екатерина Кондрашина.

Выставка Style & Beauty – это не только эффективная бизнес-площадка, представляющая косметику, ногтевую эстетику, парикмахерское искусство, оборудование и аксессуары для салонов красоты, но и команда участников и организаторов, работающая с посетителями на самом высоком уровне! Приглашаем на следующие выставки индустрии красоты в Одессе: XVII Международную специализированную выставку «Технологии красоты – век XXI» с 15 по 17 мая 2014 года и XVI Международный форум «Style & Beauty» в ноябре 2014 года!

Присоединяйтесь к сообществу Вконтакте и в Facebook !

Организаторы выставки:
Компания «Экспо-Юг-Сервис» www.expodessa.com
Выставочный центр «Одесский дом» www.expohome.com.ua
Организатор программы учебных мероприятий «Эстет» www.estet.com.ua

Контактное лицо: Анна Ермолаева
Компания: Экспо-Юг-Сервис
Добавлен: 20:36, 22.11.2013 Количество просмотров: 3460


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия215
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru