 |
«Формула Eastwind» – партнерство без границ
Разработчик программного обеспечения Eastwind провел IX международную пользовательскую конференцию «Формула Eastwind 2013». На этом ежегодном мероприятии Eastwind собирает клиентов и партнеров, чтобы обсудить перспективы развития телеком-отрасли и планы на дальнейшее сотрудничество. В этом году в конференции принимали участие ТОП-менеджеры, руководители направлений и ключевые специалисты, представлявшие 28 ведущих телекоммуникационных компаний из России, Украины, Беларуси, Таджикистана, Кыргызстана, Армении, Казахстана, Камбоджи. В числе делегатов были операторы, которые имеют многолетний опыт работы с Eastwind, а также новые клиенты, партнерские отношения с которыми активно развиваются в настоящее время.
Основная часть деловой программы была составлена из нескольких рабочий сессий, в каждой из которых Eastwind предложил эффективные системы для решения приоритетных операторских задач. На конференции состоялись презентации новинок продуктовой линейки компании – платформы таргетирования абонентской базы Eastwind Social Analytics и системы для создания собственной сети интернет-рекламы Eastwind Interactive Toolbar. Не потеряла своей актуальности сфера мобильных платежей: отдельный доклад был посвящен потенциалу системы мобильной коммерции Eastwind Mobile Coin. Одной из самых обсуждаемых на мероприятии тем стали мобильные приложения, которые сегодня невероятно востребованы пользователями различных услуг. Внимание также было уделено расширенным возможностям хорошо зарекомендовавших себя Messaging-систем – Eastwind USSD Navigator и Eastwind SMS Center. В завершение рабочей программы были рассмотрены острые вопросы о технологиях повышения ARPU и лояльности абонентов, проанализированы закономерности развития M2M-рынка, представлено всё многообразие OSS/BSS-решений марки Eastwind.
Плодотворная работа на конференции и взаимодействие участников проходили в приятной, располагающей к общению обстановке. Живые обсуждения и активные дискуссии, знакомство с практикой других компаний и обмен уникальным опытом – фирменный знак «Формулы Eastwind».
Коммерческий директор Eastwind Роман Васильев говорит об особом значении конференции в клиентской политике компании: «User Group – это ключевое для нас мероприятие. Именно здесь мы можем обсудить тренды телеком-отрасли с нашими клиентами и партнерами. Здесь мы можем представить на их суд наши новинки и идеи будущих продуктов, заложить основу для дальнейшего сотрудничества. И меня радует, когда наше видение перспективных продуктовых направлений совпадает с видением наших клиентов».
«Формула Eastwind» стирает любые границы между вендором и операторами из разных стран и позволяет вести конструктивный диалог, выстраивая прочный фундамент для будущего долгосрочного сотрудничества.
Контактное лицо: Ольга Воронина, менеджер по корпоративным коммуникациям
Компания: Eastwind
Добавлен: 18:30, 26.11.2013
Количество просмотров: 792
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия173 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия181 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия189 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия187 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |