Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SmsCoin принял участие в Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum

С 21 по 22 ноября в Санкт-Петербурге прошло одно из самых важных и информационно насыщенных событий в мобильной индустрии — Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum. Mobile VAS & Apps Conference — это идеальная networking-площадка, которая предоставляет специалистам все возможности для личного общения и установления деловых контактов с коллегами по отрасли. Именно поэтому мероприятие ежегодно привлекает авторитетных экспертов из разных стран по всему миру, включая Австрию, Великобританию, Германию, Голландию, Египет, Испанию, Италию, США и другие страны. Перспективность и значимость мероприятия очевидны: представители различных областей мобильной индустрии имеют возможность поделиться опытом работы в определенном сегменте рынка, а также рассказать об инновационных идеях, которые появились в результате внедрения новых решений и наработок.

В этом году конференцию посетили крупнейшие игроки мобильного рынка: Samsung, Beeline, MTC, i-Free, Mobilium Global и многие другие. Программа конференции была насыщенной: спикеры выступили на высочайшем уровне и раскрыли в своих докладах наиболее значительные аспекты, связанные с работой мобильного рынка, рассмотрели его дальнейшее развитие. В рамках мероприятия были подняты такие вопросы, как тенденции и инновации в области мобильных технологий, монетизация мобильных приложений и секреты их успеха, инвестиции на мобильном рынке, новые мобильные платформы и интерфейсы и многое другое. В перерывах на кофе участники конференции могли пообщаться на различные профессиональные темы в неформальной обстановке, что, несомненно, поспособствовало построению дальнейших деловых связей.

Дмитрий Поляновский, директор по стратегическому развитию компании SmsCoin, положительно отзывается о событии: «VAS Forum в который раз поразил нас не только отличной организацией, но и высоким уровнем подготовки докладчиков. С развитием мобильной индустрии многое меняется, появляются новые направления практически во всех ее областях. На конференции мы увидели свежий подход к решению ключевых вопросов отрасли. Также хотелось бы отметить, что во время мероприятия у нашей команды была возможность лично встретиться и пообщаться со многими участниками, что позволило нам обменяться с коллегами бизнес-идеями и обсудить перспективы сотрудничества».

О компании:
Компания SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей уже на протяжении 7 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Клиентами SmsCoin являются такие компании, как Одноклассники.ru, Mamba.ru, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие.
Компания SmsCoin продолжает расширять сотрудничество и удивлять своих партнеров уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.

http://www.smscoin.com/ru
Информация для СМИ:
e-mail: pr@smscoin.com

Контактное лицо: Екатерина
Компания: SmsCoin
Добавлен: 06:58, 27.11.2013 Количество просмотров: 646


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия138
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия118
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия49
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


Выставка картин Дмитрия Снежинского на берегу Финского залива, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 23:04, 21.08.2025, Россия398
22-го августа в Танцевальном павильоне Зеленогорского парка культуры и отдыха откроется выставка «Мелодия мгновения» петербургского художника Дмитрия Снежинского. Название персональной выставки живописца имеет особое значение. Кураторы проекта стремились подчеркнуть широкий спектр экспозиционного пространства и оригинальное «звучание» живописи художника, будто выходящей за рамки двухмерной плоскости холста.


Фестиваль Дикоросов пройдëт в Тюмени, Альянс СОНКО, 21:29, 12.08.2025, Россия264
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов,


VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях, Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Центр «Мой бизнес», российская CDP Sendsay, 22:28, 11.08.2025, Россия248
4 сентября 2025 года в Архангельске (очно и онлайн) состоится VI ежегодный форум для малого и среднего бизнеса «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем».


Выпускник «Школы фермера» принял участие во всероссийском гастрономическом фестивале в Подмосковье, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:46, 07.08.2025, Россия277
Александр Попов, выпускник «Школы фермера» РСХБ в Свердловской области и руководитель сыроварни «Добрая ферма», принял участие в масштабном гастрономическом сырном фестивале в Подмосковье.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:45, 06.08.2025, Россия300
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:43, 06.08.2025, Россия218
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Уральский государственный аграрный университет встретит гостей на ярмарке в Ирбите, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 19:23, 03.08.2025, Россия215
Уральский ГАУ представит свою сельскохозяйственную продукцию на ярмарке в Ирбите. В ассортимент вошли саженцы, ягоды и плодово-ягодные культуры.


Алтайский ГАУ представил одну из крупнейших по площади экспозиций на «Дне сибирского поля-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:21, 03.08.2025, Россия153
С 30 июля по 1 августа в Алтайском крае проходит «День сибирского поля-2025» - крупнейший аграрный форум Сибирского федерального округа, активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Неразрывная связь прошлого и будущего: стратегия национального позиционирования, Евроэкспо, 18:01, 31.07.2025, Россия459
С 10 по 12 сентября 2025 года, в Москве, «Тимирязев Центр», состоится ежегодный форум-выставка ОТДЫХ Leisure, одно из крупнейших событий в российском туристическом секторе.


Уникальная выставка в Санкт-Петербурге объединит искусство и морфологию, ООО "Кампо Верде Медиа Групп", 13:37, 30.07.2025, Россия209
Место проведения: галерея-клуб AVART, Московский проспект, 20 Часы работы: ср. – воскр. 12:00-19:00 Название выставки: «Профессор рисует» Сроки проведения: 31.07 – 31.08 Художник: Татьяна Павлова Кураторы: Алина Исаева, Анна Воронкова Вход свободный


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия397
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия311
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


  © 2003-2025 inthepress.ru