 |
ПРЕМИЯ ЖУРНАЛА Q 2008
22 октября, Москва – при поддержке компании «Русский Стандарт Водка» – производитель премиальной водки №1 в России – состоялась церемония вручения премии журнала Q 2008. Ведущий вечера Алан Карр, известный публике по вручению премии певице Кайли Миноуг в прошлом году, развлекал знаменитостей из мира шоу-бизнеса.
Среди номинантов премии в этом году были отмечены такие звездные исполнители, как Coldplay, The Kaiser Chiefs, Adam Ant, Massive Attack, The Cocteau Twins, John Mellencamp, The Last Shadow Puppets, Keane, Grace Jones, Meatloaf, Vampire Weekend и легенда музыки Дэйвид Гилмор.
Награды победителям вручали Роджер Долтри, Тони Кристи, Рэй Дэйвис, Ал Мёри, Паб Лэндлорд, Фрэн Хили из группы Travis, Кимберли Стюарт и знаменитые уэльсцы – Том Джонс, Келли Джонс и Сирис Мэтьюз.
Главный редактор журнала Q Пол Рис так прокомментировал событие: «Журнал Q с гордостью вручает награды за лучшие музыкальные достижения прошлого года. Уникальность события в том, что победители выбираются по результатам голосования фанатов со всей страны. Уровень номинантов лишь подтверждает, что читатели доверяют журналу, и что музыка и сегодня остается такой же захватывающей и вдохновляющей темой, как и раньше».
Вручение премий журнала Q – это действительно уникальное камерное событие, символизирующее празднование в тесном кругу «музыкальных талантов и знаменитостей», на которое обычно приглашают не больше 500 гостей. По прошлогоднему примеру яркого выступления Дэймона Олбарна, личности, подобные Грэйс Джонс, Алексу Тернеру и Майлсу Кэйну (группа The Last Shadow Puppets) сделали это событие одним из тех, которые нельзя пропустить.
Предыдущие церемонии вручения премий журнала Q посетили группа U2, Кэйт Буш, Джо Страммер, группа Girls Aloud, Джонни Роттен, Шер, Элтон Джон, группа Sugarbabes, Дэйвид Боуи, группа Oasis, группа The Arctic Monkeys, Ширли Бэйсси, Кайли Миноуг и сэр Пол МакКартни.
О компании «Русский Cтандарт Водка»
Компания – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Cтандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 миллиона коробов в России и в более, чем 55 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Cтандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Cтандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, лучшая в портфеле продукции компании, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».
Контактное лицо: Семён Севостьянов
Компания: «РУССКИЙ СТАНДАРТ ВОДКА»
Добавлен: 13:54, 22.10.2008
Количество просмотров: 1085
Хоббифест в ЭТНОМИРе, ЭТНОМИР, 09:05, 15.07.2025, Россия250 |  |
26-27 июля ЭТНОМИР приглашает на очень добрый и вдохновляющий праздник лета. В эти выходные ЭТНОМИР превратится в волшебную страну самых разных увлечений! |
В ТРЦ «Нора» состоялся яркий праздник «Эй, блины!», ТРЦ Нора, 11:59, 13.07.2025, Россия240 |
5 июля торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу настоящего русского праздника под названием «Эй, блины!» Мероприятие было приурочено к приближающемуся всероссийскому празднику – Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля. |
Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:31, 03.07.2025, Россия399 |
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений. |
Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:48, 26.06.2025, Россия468 |
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго. |
|
 |