 |
Выставка B2B Show как интерактивная площадка для бизнес-общения
26 – 28 февраля 2014 года в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» отпразднует пятилетний юбилей ключевое для индустрии рекламных сувениров Украины событие — выставка B2B Show. Участников и гостей ожидают напряженная работа на стендах, дискуссии «о главном» в рекламно-сувенирной отрасли и, конечно же, праздничные сюрпризы от юбиляра. Организатором B2B Show выступает Ассоциация «АВІРСУ» совместно с компанией «Евроиндекс».
Успеть буквально везде участникам и посетителям B2B Show 2014 позволит новый интерактивный формат события — выставка-форум. Все мероприятия предстанут как на ладони: в одном зале параллельно будут проходить конференция, презентации, экспозиции новинок, креативных сувениров, конкурс Effect PROMO, демонстрации оборудования и технологий производства сувениров, показы корпоративной и промо-одежды. Для комфортного проведения переговоров и встреч в формате business matchmaking будет организована отдельная бизнес-зона. Посетители, экспоненты и участники конференции смогут активно взаимодействовать на единой площадке, сиюминутно переключаясь на то, что им интересно в данный момент, не мечась между конференц-залами, стараясь охватить все.
Ведущие украинские и зарубежные производители рекламно-сувенирного рынка, среди которых — «Бергамо Украина», «БюроКрат», «Евросувенир», ГК «Сальве», «Украинская корпоративная одежда, «Эней», традиционно готовят к B2B Show самые свежие новинки. Посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом сувенирной продукции, первыми узнать о трендах сезона 2014, модных тенденциях, направлениях и технологиях брендирования рекламных сувениров. В специальных экспозициях — почерпнуть креативные идеи и лучшие образцы маркетинга подарков. Презентовать свои лучшие решения и получить заслуженные награды на Конкурсе Effect PROMO. Посмотреть новые коллекции промо-текстиля, спецодежды и аксессуаров на PROMO Defile. Тематика выставки, программа, заказ пригласительных — на www.b2bshow.com.ua. До встречи на главном событии рекламно-сувенирной отрасли Украины!
Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 23:56, 27.11.2013
Количество просмотров: 648
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |