 |
Выставка B2B Show как интерактивная площадка для бизнес-общения
26 – 28 февраля 2014 года в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» отпразднует пятилетний юбилей ключевое для индустрии рекламных сувениров Украины событие — выставка B2B Show. Участников и гостей ожидают напряженная работа на стендах, дискуссии «о главном» в рекламно-сувенирной отрасли и, конечно же, праздничные сюрпризы от юбиляра. Организатором B2B Show выступает Ассоциация «АВІРСУ» совместно с компанией «Евроиндекс».
Успеть буквально везде участникам и посетителям B2B Show 2014 позволит новый интерактивный формат события — выставка-форум. Все мероприятия предстанут как на ладони: в одном зале параллельно будут проходить конференция, презентации, экспозиции новинок, креативных сувениров, конкурс Effect PROMO, демонстрации оборудования и технологий производства сувениров, показы корпоративной и промо-одежды. Для комфортного проведения переговоров и встреч в формате business matchmaking будет организована отдельная бизнес-зона. Посетители, экспоненты и участники конференции смогут активно взаимодействовать на единой площадке, сиюминутно переключаясь на то, что им интересно в данный момент, не мечась между конференц-залами, стараясь охватить все.
Ведущие украинские и зарубежные производители рекламно-сувенирного рынка, среди которых — «Бергамо Украина», «БюроКрат», «Евросувенир», ГК «Сальве», «Украинская корпоративная одежда, «Эней», традиционно готовят к B2B Show самые свежие новинки. Посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом сувенирной продукции, первыми узнать о трендах сезона 2014, модных тенденциях, направлениях и технологиях брендирования рекламных сувениров. В специальных экспозициях — почерпнуть креативные идеи и лучшие образцы маркетинга подарков. Презентовать свои лучшие решения и получить заслуженные награды на Конкурсе Effect PROMO. Посмотреть новые коллекции промо-текстиля, спецодежды и аксессуаров на PROMO Defile. Тематика выставки, программа, заказ пригласительных — на www.b2bshow.com.ua. До встречи на главном событии рекламно-сувенирной отрасли Украины!
Контактное лицо: Кучер Юлия
Компания: Евроиндекс
Добавлен: 23:56, 27.11.2013
Количество просмотров: 622
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176 |
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции». |
Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115 |  |
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок. |
|
 |