 |
2 и 3 декабря 2013 года Радмило Лукич расскажет о построении системы продаж
Компания Salecraft напоминает, что в декабре состоятся заключительные лекции известного бизнес-тренера Радмило Лукича, последние в 2013 году.
Компания Salecraft напоминает, что в декабре состоятся заключительные лекции известного бизнес-тренера Радмило Лукича, последние в 2013 году. Представители российского бизнеса еще смогут посетить три двухдневных тренинга на темы «Построение и настройка системы продаж», «Жесткие переговоры. Конфликты. Дебиторская задолженность», «Эффективные продажи».
Основатель и руководитель компании Salecraft Радмило Лукич проведет последние в этом году открытые бизнес-тренинги. Целевой аудиторией тренингов являются менеджеры, коммерческие руководители и владельцы предприятий различных сфер. Следующая возможность послушать авторитетных бизнес-тренеров из компании Salecraft предоставится только в 2014 году.
Лекции начнутся 2 декабря. Ведущий Радмило Лукич представит авторскую программу тренинга «Построение и настройка системы продаж» (http://www.salecraft.ru/content/events/695/). 6-7 декабря руководители предприятий и структурных подразделений смогут послушать лекцию Алексея Фортуны на тему «Жесткие переговоры. Конфликты. Дебиторская задолженность» (http://www.salecraft.ru/content/events/686/).
9 и 10 декабря 2013 года состоится последний в этом цикле курс лекций «Эффективные продажи» (http://www.salecraft.ru/content/events/687/). За эти два дня Радмило Лукич расскажет о том, как повысить объемы продаж и развить навыки и качества, необходимые для удержания клиентов. Слушатели научатся методикам влияния на людей и повышения мотивации сотрудников отдела продаж.
Записаться на лекции можно на сайте http://www.salecraft.ru.
Радмило Лукич обладает более чем десятилетним опытом проведения корпоративных тренингов и консультаций. За его плечами — более 3000 мероприятий и 11 изданных авторских бизнес-книг. Основатель компании Salescraftразработал собственные методики продаж и бизнес-переговоров, выявил критические факторы успеха и стал специалистом по работе с VIP-клиентами. Согласно исследованию журнала «Секрет фирмы», Радмило Лукич является бизнес-тренером по продажам №1 в России.
Среди клиентов Радмило Лукича: компания Мегафон, Уралсиб, Siemens, Coca-Cola, Microsoft, Газпром-Нефть, Xerox, KBE.
Контакты:
Бесплатный телефон по России: 8 (800) 775-89-23 (495) 981-63-05 info@salecraft.ru http://www.salecraft.ru
Контактное лицо: Ирина
Компания: Salecraft
Добавлен: 01:25, 29.11.2013
Количество просмотров: 1038
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия263 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |