1С:Первый БИТ в Пензе – признанный эксперт по бюджетному учету
Пензенский офис «1С:Первого БИТа» получил официальный статус «Центр компетенций по бюджетному учету». Звание указывает на наличие у специалистов подразделения умений и навыков, необходимых для автоматизации бюджетных организаций. Статус присвоен фирмой 1С, и является гарантией оказания услуг высокого качества в области ведения бухгалтерского и финансового учетовбюджетных учреждений. 1С:Первый БИТ в Пензе активно развивает направление автоматизации муниципальных и государственных предприятий и предлагает полный спектр услуг: • продажа, внедрение, настройка и сопровождение программ для бюджетных учреждений; • разработка специализированных программ для бюджетного учета; • обучение работе в программах для бюджетных учреждений; • консультирование по вопросам управления процессами в бюджетном учете. В помощь сотрудникам учетных служб города специалисты пензенского офиса 1С:Первого БИТа регулярно проводят ознакомительные семинары и мастер-классы. На мероприятиях бухгалтеры получают возможность повысить профессиональные компетенции, пообщаться с экспертами и коллегами, а также получить навыки практической работы в программах 1С и системах на базе платформы «1С:Предприятие 8». 1С:Первый БИТ – широкий спектр программ для частных фирм и бюджетных организаций.Звоните, наши консультанты подберут систему под нужды Вашей компании: +7 (8412)201-911. Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.