 |
Лучшие аксессуары представлены на выставке в Гонконге 2013
Участники Fashion Access сообщают о положительном результате
Fashion Access проходила с 25 - 27 сентября . Было представленно 298 экспонентов , располагавшихся на 11 090 квадратных метрах. С 2012 года количество стран возросло по сравнению с 2012 годом, с 41 до 54. Тайфун Unagi помешал проведению выставки, но тем не менее, Fashion Access удалось сделать Ярмарку на высшем уровне и обозначить перспективы своего бизнеса. Classique Trading Co Ltd в Гонконге отметил, что , они были удовлетворены результатом. Дизайнер Рэйчел Леви -Гросс Рахили была довольна своим опытом в Fashion Access : «Я думаю, что это интересно. Клиенты на высоком уровне . Энергия здесь хорошая . "
Посетители положительно отзывались о выставке. Владелец Rachana Редди: " Я в состоянии идти в ногу с последними тенденциями каждый раз, когда я нахожусь в Fashion Access . Я вижу много новых идей от различных поставщиков со всего мира. "
Рынки Юго-Восточной Азии , Индонезии и Филиппин, становится все более сильным в последние годы,растет количество потребителей моды. Fashion Access определила заметный рост числа посетителей из региона в последние пару лет .
Осень-зима 2014-2015 Fashion Access будет работать с 31 марта - 2 апреля следующего года в том же месте в Гонконге.
Контактное лицо: Анастасия Бунакова
Компания: Fashion Access
Добавлен: 19:25, 29.11.2013
Количество просмотров: 855
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия146 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:07, 10.04.2025, Россия189 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
В Крыму стартует Парад тюльпанов, Yalta Intourist, 21:13, 04.04.2025, Россия83 |
4 апреля в Никитском ботаническом саду на Южном берегу Крыма стартует Парад тюльпанов. В этом году цветочный праздник посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и в честь этого назван «Салют Победы». |
|
 |