 |
Первый БИТ: масштабная конференция по итогам 2013 года для бухгалтеров
На мероприятии ожидается около 300 участников – это бухгалтеры предприятий различных отраслей Северо-Запада.
Чем интересна эта конференция?
Организатор конференции компания «Первый БИТ» имеет большой опыт проведения семинаров для бухгалтеров.
Специалисты Первого БИТа внимательно следят за изменениями в бухгалтерском и налоговом учете и готовы поделиться актуальной информацией о нововведениях, которые вступят в силу в 2014 году. Главная задача организаторов – рассказать бухгалтерам всё, что необходимо знать к началу 2014 года.
О чем пойдет речь?
Среди основных вопросов конференции следующие:
• Какие изменения произошли в учетной политике? • Что изменилось в программах 1С за 2013-ый год, и как это отражается на работе бухгалтеров? • а также другие самые распространенные вопросы, которые Вы задаете на линию консультации.
В рамках мероприятия участники также узнают о новых возможностях программы «1С:Бухгалтерия 8» редакции 3.0, подробнее познакомятся с мобильным приложением «БИТ.Лидер» и первыми ознакомятся с преимуществами новинки этого года – бесплатного сервиса «Онлайн помощник» от компании «Первый БИТ». Полностью посмотреть программу мероприятия и записаться Вы можете на нашем сайте.
Участие в конференции бесплатное по предварительной регистрации.
Преимущества для участников
Во время конференции будут работать специалисты Первого БИТа, которым Вы сможете задать свои вопросы и получить консультацию. Со скидками до 45% бухгалтеры смогут приобрести базовые версии программных продуктов 1С, учебную литературу, а также принять участие в розыгрыше памятных призов и сувениров.
Количество участников ограничено. Предварительная регистрация на конференцию по телефону: (812) 325-49-49 или электронной почте: seminar_spb@1cbit.ru.
Источник: http://spb.1cbit.ru/company/news/172537/
Контактное лицо: Алина Вовчек
Компания: 1C:Первый БИТ
Добавлен: 20:07, 29.11.2013
Количество просмотров: 732
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия89 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |