Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Промстройконтракт примет участие в форуме «Атомекс-2013» в Москве

Со 2 по 4 декабря 2013 года в Москве пройдет крупнейший Международный форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс 2013», участие в котором в очередной раз примет Группа Компаний «Промстройконтракт». Мероприятие будет проходить в выставочном центре столицы «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., 14. Стенд ГК ПСК будет располагаться в павильоне №А 222, где будут презентованы новые видео-материалы и фильмы о работе опалубочных систем компании в энергетике, соединительных муфтах для арматуры и других актуальных технологиях монолитного строительства. Стать посетителями стенда компании ПСК могут любые желающие, интересующиеся специализированным оборудование и строительными материалами. Также оборудование и технологии ПСК будут демонстрироваться на стенде госкорпорации по атомной энергетике «Росатом».
Для нашей компании мероприятие такого формата является традиционным, так как за последние годы работы ГК ПСК участвовала во всех профильных форумах, выставках и конференциях, посвященных атомному строительству: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Минске и других городах России и стран СНГ. За это время компания доказала актуальность и перспективность использования технологий монолитного строительства в развитии и возведении атомного сектора в России, на Украине, Казахстане и Республики Беларусь.
Особую роль нашей компании в атомном строительстве доказывает свидетельство о допуске к определенным видам работ – №СРО-С-016-00103/2-22062012, который позволил «Промстройконтракт» участвовать в возведении большого количества технически сложных атомных энергетических объектов, среди которых Нововоронежская АЭС , Ленинградская АЭС, Белоярская АЭС, Челябинская ГРЭС и многие другие. Новыми проектами ПСК в сфере атомного строительства являются Минская АЭС (куда наша компания поставляет муфтовое соединение арматуры), Балтийская АЭС (комплексная поставка оборудования и техники, строительных материалов, опалубки) и Нововоронежская АЭС (опалубочное оборудование).
Контакты:
ЗАО «ПромСтройКонтракт»
Адрес: 119421 г. Москва, ул. Обручева, 13Б
Телефон: +7 (495) 234-25-02
Контактное лицо: Специалист ГК ПСК, Максим Кирсанов (доб.1258)
Email: psk@psk-holding.ru
Сайт: http://www.psk-holding.ru/

Контактное лицо: Максим Кирсанов
Компания: ЗАО «ПромСтройКонтракт»
Добавлен: 20:08, 29.11.2013 Количество просмотров: 834


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия399
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия399
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия60
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны79
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия343
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия367
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия318
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия175
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия470
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия490
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


От Айн Рэнд до мастерских по старинным игрушкам, Ресурсный центр еврейского просвещения, 13:51, 05.04.2025, Россия478
Семейная программа конференции «Бама»


Участники масштабных выставок выбрали Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 23:19, 04.04.2025, Россия176
В марте 2025 года Екатеринбург стал центром притяжения для специалистов и экспертов промышленной отрасли со всей России и из-за рубежа. С 18 по 21 марта в «Екатеринбург-ЭКСПО» прошли крупные промышленные выставки – «Металлообработка. Сварка» и «Металлургия. Литмаш. Металлоконструкции».


Фонд «Милосердие» помогает открывать новые музейные пространства, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:18, 04.04.2025, Россия165
Благотворительный фонд «Милосердие» выступил меценатом ряда культурных инициатив с участием волонтеров.


Специалисты ГК «Гекса» примут участие в выставке Всероссийского жилищного конгресса, ГК "Гекса", 23:06, 04.04.2025, Россия110
Выставка недвижимости будет работать в Университете «Сириус», в зале «Атриум», ведущие российские и зарубежные компании представят свои проекты и услуги.


Премиальный автомобиль ROX 01 на российском рынке, AdVisor Media, 23:05, 04.04.2025, Россия115
4 марта 2025 года в московском аэропорту Шереметьево состоялась презентация премиального китайского автомобиля ROX 01, стоимостью 8-10 млн рублей. Мероприятие, организованное компанией AdVisor Media, ознаменовало успешный выход бренда ROX Motor на российский рынок.


  © 2003-2025 inthepress.ru