Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Xerox запустила новые высококачественные материалы для рекламно-производственных компаний

Широкий ассортимент, высокое качество и доступность новых материалов Xerox позволяют использовать их для решения любых задач, связанных с печатью наружной и интерьерной рекламы. Так, для подготовки художественных репродукций, выставочных стендов, постеров и элементов оформления сцены предназначен уникальный носитель Xerox Artist Matt Canvas, производимый на основе чистого хлопка. Данный материал устойчив к растяжению и воздействию агрессивных погодных условий, а его покрытие обладает натуральным белым цветом и обеспечивает быструю впитываемость чернил и матовую однородную текстуру. Кроме того, носитель может подвергаться дополнительному ламинированию для увеличения срока службы и повышения стойкости к внешним воздействиям.

Для размещения на стендах с подсветкой Xerox рекомендует использовать прозрачную плёнку из полиэстера Xerox Backlit Film. Покрытие данного материала обеспечивает точную цветопередачу и надёжную фиксацию красок, эффективно защищая слой фиксации чернил от воды и механических повреждений. Также плёнка может успешно применяться на неосвещаемых щитах и указателях, отлично передавая яркость и тоновые переходы исходного изображения.

Для производства наклеек, постеров и элементов витринного оформления идеально подходит универсальный самоклеящийся материал Xerox Self Adhesive Vinyl, представляющий собой белую матовую плёнку из ПВХ на бумажной подложке. Благодаря микропористому водостойкому покрытию он передает исключительную яркость и насыщенность цветов, а также обладает низкой усадкой и повышенной устойчивостью к агрессивному воздействию среды. Носитель идеально подходит для изготовления наклеек, постеров и витринного оформления, сохраняя свои свойства при наружном применении как с дополнительным ламинированием, так и без него.

«Компания Xerox всегда уделяла большое внимание созданию продуктов, ориентированных на рекламную индустрию. Заказчики из данной отрасли очень требовательны к запечатываемым материалам, поэтому наши специалисты активно работают над поиском новых решений, охватывающих полный спектр задач рекламно-производственных компаний, – комментирует Анастасия Табачнова, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Сейчас мы запускаем материалы, которые сочетают новейшие отраслевые разработки, успешно выполняя самые сложные полиграфические задачи и отвечая последним требованиям рынка».

Контактное лицо: Владимир Нуднов
Компания: Xerox
Добавлен: 23:28, 02.12.2013 Количество просмотров: 643


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия115
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия156
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия145
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия126
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия124
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия96
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия263
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия251
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия254
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия107
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru