Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SUCCESS FACTORS добилась высоких темпов роста в сегменте облачных решений по управлению персоналом

Сан-Франциско, США — 2 декабря 2013 г. — Сегодня многие компании, осознавая важность таких задач, как стратегическое управление персоналом, повышение квалификации сотрудников, обращаются к технологиям для прямой оптимизации управления персоналом. Именно такие решения предлагает SuccessFactors, компания входящая в корпорацию SAP .Сегодня SuccessFactors объявила об исключительно высоких темпах роста клиентской базы в 2013 году, особо отметив спрос на полнофункциональные облачные решения для управления человеческим капиталом (Human Capital Management, HCM), которые являются уникальным предложением SuccessFactors. К 23 миллионам подписчиков из 3700 компаний SuccessFactors прибавила множество клиентов из разных стран и отраслей, включая банки, химические предприятия и производителей промышленного оборудования. Таким образом, компания упрочила свое лидерство в секторе HCM, а компания SAP вошла в число самых быстро развивающихся участников облачного сегмента на рынке корпоративного ПО.
«Согласно оценке Ernst & Young, в среднем только 9% сотрудников постоянно базируются в той стране, где находится центральный офис компании. Поскольку сотрудниками на локальных рынках также необходимо управлять, возникает спрос на решения, которые удовлетворят и весь комплекс потребностей по управлению жизненным циклом персонала, и глобальные нужды бизнеса. Нужны не просто системы, которые разработаны в США для внутреннего рынка и недавно адаптированы для зарубежных клиентов, — считает Шон Прайс, президент SuccessFactors (SAP Cloud). — Я думаю, что SuccessFactors занимает уникальное положение благодаря тому, что наши решения удовлетворяют спрос в обоих направлениях. Это глобальные решения, в то же время соответствующие всем региональным требованиям. Они доступны на 35 языках, учитывают особенности географически распределенной рабочей силы и с помощью мобильных технологий объединяют работающих удаленно сотрудников».
Преимущества HCM для бизнеса
SuccessFactors предлагает пакет передовых решений для управления всеми этапами жизненного цикла сотрудников, начиная от приема на работу и заканчивая выходом на пенсию. В 2013 году этот уникальный интегрированный пакет был расширен и теперь включает решение SuccessFactors Onboarding. В России открывшееся в июне 2013 года региональное отделение SAP Labs в Ижевске разрабатывает часть модуля Success Factors Talent Management Suite. В частности, специалисты SAP в Ижевске занимаются разработкой модуля Onboarding для этого набора приложений. Приложение позволит решить проблемы, связанные с адаптацией новых сотрудников, быстрее вовлечь их в бизнес-процессы и обеспечить комфортные условия работы на новом месте. Одновременно с процессами разработки идет активное внедрение специалистами Professional Services Ижевского офиса SuccessFactors Onboarding совместно с другими модулями пакета Success Factors Talent Management Suite.
Решения SuccessFactors используются в компаниях из самых разных отраслей, причем нередко в сочетании с другими приложениями и системами, и позволяют совершенствовать бизнес-процессы и повышать их эффективность.
В III квартале 2013 года в списке клиентов появились новые имена:
• EMC — американская компания из списка Fortune 500 выбрала облачные решения SAP, включая предложения от SuccessFactors и Ariba, для эффективного привлечения, удержания и поощрения работников, а также для повышения прозрачности и улучшения работы с поставщиками.
• Nationstar Mortgage — одно из крупнейших ипотечных агентств США решило оптимизировать процесс найма сотрудников с помощью полного пакета HCM-сервисов SuccessFactors, включая SuccessFactors Onboarding и SAP Jam.
• Evonik Industries AG — ведущая химическая компания Германии с помощью решения SuccessFactors Recruiting и пакета SuccessFactors Align & Performance Bundle собирается упростить процесс найма, используя систему отслеживания объявлений о вакансиях по различным каналам, таким как веб-сайты, ресурсы для поиска работы и социальные сети.
• Granol Industria e Comercio — бразильский поставщик сельскохозяйственной продукции остановил свой выбор на решениях SuccessFactors для повышения эффективности планирования персонала. С помощью облачных решений SAP, в числе которых SuccessFactors Employee Central и SAP Jam, компания намерена ускорить процессы управления и снизить затраты на персонал, а также оценить влияние старения рабочей силы для удержания лучших кадров и подготовки их преемников.
«Значительная часть наших сотрудников работает в компании более 15 лет. Из всех предложений мы выбрали облачные решения SAP, включая SuccessFactors Employee Central и SAP Jam, которые помогут нам повысить эффективность планирования персонала и обеспечить успешный рост компании», — поясняет Катя Бандез (Katia R.A. Baldez), главный специалист по кадрам в корпорации Granol Industria e Comercio.
Только за 2013 год компания SuccessFactors была названа лидером в области управления персоналом в отчетах более чем десяти аналитиков из разных отраслей. Чтобы узнать больше о решениях SuccessFactors и преимуществах, которые они дают компаниям по всему миру, посетите веб-сайт www.successfactors.com.
О компании SuccessFactors, входящей в группу SAP
Компания SuccessFactors предлагает пакет передовых облачных сервисов по управлению человеческим капиталом (HCM), в который входят гибкие комплексные приложения для любых отраслей. Решения SuccessFactors помогут оптимизировать имеющийся состав сотрудников и подготовить предприятие к вызовам завтрашнего дня. Поддержку пользователям SuccessFactors оказывают компании-партнеры из глобальной экосистемы, работающие в тесном сотрудничестве с компанией SAP. Имея 23 миллиона подписчиков по всему миру, мы стремимся предлагать своим клиентам лучшие инновационные решения, контент и аналитические функции, а также экспертные знания и практики, проверенные многолетним опытом работы с обширной клиентской базой. 3700 наших клиентов — это организации всех размеров из 177 стран и 60 отраслей, работающие с нашими приложениями на 35 языках.

Контактное лицо: Алена
Компания: SAP
Добавлен: 03:25, 04.12.2013 Количество просмотров: 1271


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия192
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия324
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия334
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия348
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия327
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия307
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия344
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия166
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия75
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия74
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия139
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия453
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия73
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия112
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия110
Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%.


  © 2003-2026 inthepress.ru