Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SUCCESS FACTORS добилась высоких темпов роста в сегменте облачных решений по управлению персоналом

Сан-Франциско, США — 2 декабря 2013 г. — Сегодня многие компании, осознавая важность таких задач, как стратегическое управление персоналом, повышение квалификации сотрудников, обращаются к технологиям для прямой оптимизации управления персоналом. Именно такие решения предлагает SuccessFactors, компания входящая в корпорацию SAP .Сегодня SuccessFactors объявила об исключительно высоких темпах роста клиентской базы в 2013 году, особо отметив спрос на полнофункциональные облачные решения для управления человеческим капиталом (Human Capital Management, HCM), которые являются уникальным предложением SuccessFactors. К 23 миллионам подписчиков из 3700 компаний SuccessFactors прибавила множество клиентов из разных стран и отраслей, включая банки, химические предприятия и производителей промышленного оборудования. Таким образом, компания упрочила свое лидерство в секторе HCM, а компания SAP вошла в число самых быстро развивающихся участников облачного сегмента на рынке корпоративного ПО.
«Согласно оценке Ernst & Young, в среднем только 9% сотрудников постоянно базируются в той стране, где находится центральный офис компании. Поскольку сотрудниками на локальных рынках также необходимо управлять, возникает спрос на решения, которые удовлетворят и весь комплекс потребностей по управлению жизненным циклом персонала, и глобальные нужды бизнеса. Нужны не просто системы, которые разработаны в США для внутреннего рынка и недавно адаптированы для зарубежных клиентов, — считает Шон Прайс, президент SuccessFactors (SAP Cloud). — Я думаю, что SuccessFactors занимает уникальное положение благодаря тому, что наши решения удовлетворяют спрос в обоих направлениях. Это глобальные решения, в то же время соответствующие всем региональным требованиям. Они доступны на 35 языках, учитывают особенности географически распределенной рабочей силы и с помощью мобильных технологий объединяют работающих удаленно сотрудников».
Преимущества HCM для бизнеса
SuccessFactors предлагает пакет передовых решений для управления всеми этапами жизненного цикла сотрудников, начиная от приема на работу и заканчивая выходом на пенсию. В 2013 году этот уникальный интегрированный пакет был расширен и теперь включает решение SuccessFactors Onboarding. В России открывшееся в июне 2013 года региональное отделение SAP Labs в Ижевске разрабатывает часть модуля Success Factors Talent Management Suite. В частности, специалисты SAP в Ижевске занимаются разработкой модуля Onboarding для этого набора приложений. Приложение позволит решить проблемы, связанные с адаптацией новых сотрудников, быстрее вовлечь их в бизнес-процессы и обеспечить комфортные условия работы на новом месте. Одновременно с процессами разработки идет активное внедрение специалистами Professional Services Ижевского офиса SuccessFactors Onboarding совместно с другими модулями пакета Success Factors Talent Management Suite.
Решения SuccessFactors используются в компаниях из самых разных отраслей, причем нередко в сочетании с другими приложениями и системами, и позволяют совершенствовать бизнес-процессы и повышать их эффективность.
В III квартале 2013 года в списке клиентов появились новые имена:
• EMC — американская компания из списка Fortune 500 выбрала облачные решения SAP, включая предложения от SuccessFactors и Ariba, для эффективного привлечения, удержания и поощрения работников, а также для повышения прозрачности и улучшения работы с поставщиками.
• Nationstar Mortgage — одно из крупнейших ипотечных агентств США решило оптимизировать процесс найма сотрудников с помощью полного пакета HCM-сервисов SuccessFactors, включая SuccessFactors Onboarding и SAP Jam.
• Evonik Industries AG — ведущая химическая компания Германии с помощью решения SuccessFactors Recruiting и пакета SuccessFactors Align & Performance Bundle собирается упростить процесс найма, используя систему отслеживания объявлений о вакансиях по различным каналам, таким как веб-сайты, ресурсы для поиска работы и социальные сети.
• Granol Industria e Comercio — бразильский поставщик сельскохозяйственной продукции остановил свой выбор на решениях SuccessFactors для повышения эффективности планирования персонала. С помощью облачных решений SAP, в числе которых SuccessFactors Employee Central и SAP Jam, компания намерена ускорить процессы управления и снизить затраты на персонал, а также оценить влияние старения рабочей силы для удержания лучших кадров и подготовки их преемников.
«Значительная часть наших сотрудников работает в компании более 15 лет. Из всех предложений мы выбрали облачные решения SAP, включая SuccessFactors Employee Central и SAP Jam, которые помогут нам повысить эффективность планирования персонала и обеспечить успешный рост компании», — поясняет Катя Бандез (Katia R.A. Baldez), главный специалист по кадрам в корпорации Granol Industria e Comercio.
Только за 2013 год компания SuccessFactors была названа лидером в области управления персоналом в отчетах более чем десяти аналитиков из разных отраслей. Чтобы узнать больше о решениях SuccessFactors и преимуществах, которые они дают компаниям по всему миру, посетите веб-сайт www.successfactors.com.
О компании SuccessFactors, входящей в группу SAP
Компания SuccessFactors предлагает пакет передовых облачных сервисов по управлению человеческим капиталом (HCM), в который входят гибкие комплексные приложения для любых отраслей. Решения SuccessFactors помогут оптимизировать имеющийся состав сотрудников и подготовить предприятие к вызовам завтрашнего дня. Поддержку пользователям SuccessFactors оказывают компании-партнеры из глобальной экосистемы, работающие в тесном сотрудничестве с компанией SAP. Имея 23 миллиона подписчиков по всему миру, мы стремимся предлагать своим клиентам лучшие инновационные решения, контент и аналитические функции, а также экспертные знания и практики, проверенные многолетним опытом работы с обширной клиентской базой. 3700 наших клиентов — это организации всех размеров из 177 стран и 60 отраслей, работающие с нашими приложениями на 35 языках.

Контактное лицо: Алена
Компания: SAP
Добавлен: 03:25, 04.12.2013 Количество просмотров: 1173


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия75
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия447
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия445
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия453
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия447
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия449
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия489
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия453
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия455
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия456
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия458
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия523
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия450
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия485
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия374
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru