 |
Открытие новогоднего уличного шатра «Майстерня щастя» в ЦТ «Дарынок»
С 7 декабря по 6 января в ЦТ «Дарынок» будет установлен шатер, в котором можно будет приобрести новогодние игрушки, живые и искусственные елки, попробовать вкусную еду, весело провести время всей семьей и принять участие в разнообразных шоу-программах и мастер-классах.
В субботу, 7 декабря, состоится открытие шатра «Майстерня щастя» в стиле традиционной Европейской ярмарки. Его площадь составит более 1200 м.кв. Ежедневно с 12.00 до 21.00 здесь будет работать елочный базар, каждые выходные будут проходить мероприятия для детей и взрослых, а также фестивали угощений. Именно здесь можно будет попробовать глинтвейн по особому праздничному рецепту.
На территории шатра будет представлен большой выбор новогодних игрушек и подарков – более 4000 наименований, за время работы фестиваля пройдет 80 мастер-классов для детей, а также 60 музыкальных выступлений и stand-up шоу.
В выходные дни шатер будет насыщен разнообразными развлечениями: поздравлением Деда Мороза и Снегурочки, выступлением ди-джеев, театральными представлениями, просмотрами мультфильмов для детей, выступлением кавер групп, караоке, танцевальными мастер-классами, фокусниками, викторинами и конкурсами.
Изюминкой уличного шатра станут креативные елки, созданных из самых неожиданных материалов: бутылок шампанского, тремпелей и много другого.
Также, на территории шатра пройдет благотворительная акция для малышей из детского дома, в которой сможет принять участие каждый желающий.
Шатер «Майстерня щастя» в ЦТ «Дарынок» - это целый месяц новогоднего настроения, бесподобных угощений и товаров на любой вкус!
Контактное лицо: Дарья Никольская
Компания: Дарынок
Добавлен: 03:34, 04.12.2013
Количество просмотров: 843
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |