Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Обновления сервиса “Битрикс24” – телефонные звонки, облачный диск компании и “живая” CRM

Компания «1С-Битрикс» анонсировала очередные обновления облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24» и коробочного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 14.1». Новый функционал позволит клиентам совершать звонки на внешние телефонные номера прямо из интерфейса сервиса. В CRM-системе появилась «живая» лента активностей, также пользователям стал доступен облачный диск компании для управления файлами с общим доступом.

«Сервис «Битрикс24» развивается очень быстро, потому мы что ставим перед собой задачу объединить все самые важные инструменты для работы компании в одном интерфейсе. Появление телефонии, облачного диска для работы с общими файлами и других обновлений позволит пользователям еще лучше решать задачи, возникающие в ежедневной работе», - прокомментировал обновления сервиса генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков.

В обновлении, которое предложено клиентам сервиса «Битрикс24» появилась возможность прямо из интерфейса, в несколько кликов звонить внешним абонентам на стационарные и мобильные телефоны в России и за рубежом. Стоимость таких звонков ниже, чем через Skype. Ранее пользователям уже были доступны внутренние голосовые и видео-вызовы внутри компании, а также внутренний чат. С появлением телефонных звонков внешним абонентам также станет доступна переадресация вызова на мобильный номер при звонке сотруднику, отсутствующему на рабочем месте, а также возможность совершать звонки клиентам из CRM с записью разговора. Компании будет доступен журнал совершенных звонков с информацией о продолжительности, направлении и стоимости.

Функционал реализован за счет интеграции с облачной платформой VoxImplant с использованием технологии WebRTC. В настоящий момент междугородние и международные телефонные звонки внешним абонентам могут быть совершены пользователями Битрикс24 по тарифам сервиса Zyngaya, но в будущем «1С-Битрикс» планирует предоставить клиентам возможность интеграции с другими операторами ip-телефонии.

В качестве промо-акции всем клиентам сервиса «Битрикс24» во время запуска услуги будет предоставлена возможность совершить бесплатно звонки внешним абонентам на сумму 250 рублей (для платных тарифов «Команда» и «Компания№) и 100 рублей (для бесплатного тарифа «Проект»).

Обновления сервиса коснулись также CRM-системы, в которой появляется собственная лента активностей. В ней будет в режиме реального времени отображаться информация о всех активностях по сделкам, лидам и клиентам. Это позволит оперативно реагировать на рабочие задачи, возникающие внутри отдела продаж, быстро адаптировать к работе новых сотрудников, повысить прозрачность работы отдела продаж в целом.

Также в «Битрикс24» появилась удобный функционал для коллективной работы с файлами и документами. Ранее компания «1С-Битрикс» уже анонсировала возможности Битрикс24.Диск – сервиса, позволяющего хранить все документы и файлы в облаке, править их офлайн и синхронизировать изменения при выходе в Интернет. Теперь подобный сценарий работы стал доступен для нескольких пользователей одновременно при работе над общими папками. Также у клиентов появилась возможность отдельно докупать облачное место для хранения файлов и документов по очень доступным ценам. Таким образом, сервис Битрикс24.Диск становится полноценной облачной заменой корпоративного файл-сервера, причем не только для пользователей сервиса «Битрикс24», но и для клиентов, которые используют коробочный продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Также среди обновления – возможности вести ресурсный учет в задачах и получать отчеты о времени, потраченном на их выполнение. Кроме этого, клиентов сервиса «Битрикс24» ожидает обновленное мобильное приложение, особенностью которого является возможность работать офлайн и автоматически синхронизировать внесенные изменения при появлении Интернета.

Контактное лицо: Анна Одрага
Компания: «1С-Битрикс»
Добавлен: 05:02, 04.12.2013 Количество просмотров: 1445


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия59
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия56
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия58
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия56
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия67
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия63
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия64
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия57
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия65
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия61
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия69
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия41
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия45
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия41
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия42
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru