Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Softline получила статус Google Apps Premier SMB Reseller

В конце октября компания Softline получила статус Google Apps Premier SMB Reseller. Он стал подтверждением со стороны вендора обширной экспертизы Softline в области продаж, внедрения и поддержки облачных приложений Google Apps for Business в сегменте малого и среднего бизнеса.

Softline предоставляет заказчикам полный спектр услуг по внедрению, сопровождению и поддержке облачных решений Google - как на отечественном, так и на зарубежных рынках. Получение компанией статуса Google Apps Premier SMB Reseller стало возможно в результате выполнения компанией условий по наличию в штате сертифицированных инженеров и специалистов по продаже продуктов, а также благодаря высокому уровню продаж решений в сегменте SMB и признанию клиентами качества предоставляемых услуг.

Google Apps - это комплект облачных приложений, помогающих компаниям любого масштаба организовать совместную работу сотрудников вне зависимости от их местоположения, способа доступа. Решения позволяют свести к минимуму техническое обслуживание и сократить расходы на ИТ. Приложения Google Apps - это корпоративная почта Gmail на домене компании, Google Docs - отличная замена офисному ПО, с уникальными возможностями совместной работы и редактирования документов, Google Disk – хранилище файлов, инструменты корпоративного общения – Hangouts и Google+.

«Статус Google Apps SMB Reseller получают партнеры, достигшие высоких результатов в продажах пакета сервисов клиентам данного сегмента, имеющие достаточное количество сертифицированных специалистов в штате, а также опыт успешных внедрений Google Apps в SMB. Всем этим требованиям в полной мере соответствует компания Softline», - говорится в официальном письме Google о присвоении статуса.

«Получение статуса Google Apps SMB Premier Reseller – важный этап для нас. Это означает, что с каждым годом все больше компаний доверяют свои коммуникации приложениям Google Apps, а миграцию в эти приложения - компании Softline. Мы наращиваем опыт и экспертизу, расширяем регионы присутствия, - комментирует Владимир Савченко, руководитель отдела решений Google компании Softline. – Сильным драйвером для компаний малого и среднего бизнеса является тот факт, что приложения Google Apps активно внедряются и используются в крупных компаниях. Такие лидеры рынка, как «ПриватБанк», «Комсомольская правда», автомобильный дилер Genser и другие игроки крупного бизнеса благодаря Softline уже оценили преимущества облачных технологий и реальную выгоду от их применения».

Softline является партнером Google Enterprise c 2007 года. Компания обладает собственным штатом сертифицированных по технологиям Google специалистов с опытом внедрения и поддержки решений. Более 100 инженеров готовы решать задачи на стыке технологий и выполнять сложные проекты, когда требуется миграция в Google Apps из нестандартных решений или интеграция с инфраструктурой заказчика.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 18:53, 04.12.2013 Количество просмотров: 754


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия128
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия134
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия123
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия124
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия131
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия132
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия269
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия138
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия129
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия128
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия133
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия130
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия126
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия134
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия51
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2025 inthepress.ru