Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cеть отелей VOYAGE и MAXX ROYAL наградили лучших представителей туристических фирм

29 ноября в отеле Maxx Royal (Белек) состоялась первая церемония награждения лучших из лучших, проводимая сетью отелей VOYAGE & MAXX ROYAL. Этот вечер был особенным, ведь на нем, не было случайных людей. VOYAGE & MAXX ROYAL Awards были вручены лучшим турагентствам и менеджерам по туризму, наиболее активно продававшим отели сети VOYAGE и MAXX ROYAL в прошедшем сезоне.
Церемония вручения премии обещает стать ежегодным мероприятием. На первую VOYAGE & MAXX ROYAL Awards-2013 съехались более 600 участников – представителей лучших представителей турагентств из Азербайджана, Грузии, Казахстана, России, Узбекистана и Украины.
Открыло церемонию награждения выступление Бурака ТЮРКЕРИ (Директор MAXX Royal Antalya Hotels и Генеральный Менеджер отеля «MAXX ROYAL Kemer») и Дженгиза ШАИРА (Генеральный координатор по продажам и маркетингу). Они отметили, что все собравшиеся на церемонии – настоящие профессионалы своего дела и поблагодарив всех за продажи в сезоне 2013 года, пожелали всем и впредь не менее успешных МАХХимальных продаж.
Заветные статуэтки, памятные призы и драгоценности победителям вручили:
Джейхан КЕСКЮН (Генеральный менеджер отеля VOYAGE Белек),
Таркан АКСОЙ (Генеральный менеджер отеля МАХХ ROYAL Belek),
Бурак ТЮРКЕРИ (Директор MAXX Royal Antalya Hotels и Генеральный менеджер отеля «MAXX ROYAL Kemer»),
Дженгиз ШАИР (Генеральный координатор по продажам и маркетингу).
Изюминкой вечера стала первая публичная демонстрация видео нового отеля сети - MAXX ROYAL Kemer, который распахнет свои двери перед первыми гостями уже 1 июня 2014 года. Создатели обещают, что новый отель станет истинным пятым элементом, превзойдя все, даже самые неверояные Ваши ожидания.
В ходе вечера на сцене выступали различные артисты, а заключительным аккордом вечера стал огромный торт и фейерверк.


Победители первой церемонии награждения лучших из лучших сезона 2013:
MAXX Royal «Best Sellers» - I место
1. VASILEVSKAYA Ekaterina – “Travex” – Россия / Москва
2. GASIMOV Abdul – “Classic Voyage” – Азербайджан / Баку
3. IMANAKHUNOVA Svetlana – “Western Air V.K” – Казахстан / Алма-Ата
4. KARTASHOVA Vera – “Intertour” – Россия / Воронеж
5. OGURTSOV Oleg – “Centr Bronirovaniya” – Россия / Нижний Новгород
6. PRESNYAKOVA Ekaterina – “Travel Business Service” – Россия / Москва
7. SHLYAPINA Anna – “Travel Business Service” – Россия / Москва
8. SHAYHINA Botagoz – “Magic Travel” – Казахстан / Астана
9. Ulyaeva Natela – “Veresk” – Россия / Ставрополь

Voyage Hotels «Best Sellers» - I место
1. KARTASHOVA Vera – “Intertour” – Россия / Воронеж
2. PRESNYAKOVA Ekaterina – “Travel Business Service” – Россия / Москва
3. SAMOYLENKO Aleksandr – “Korsar” – Украина / Херсон
4. SHIRINOVA Emiliya – “FreeStyle Safari” – Азербайджан / Баку
5. SHLYAPINA Anna – “Travel Business Service” – Россия / Москва

Победители в номинации «Best TEAM Work Offıce»
1. Agency “Viva-tour” – Россия / Краснодар
2. Agency “Golfsrtim” – Россия / Ростов-на-Дону
3. Agency “Panaceya Tour” – Россия / Санкт-Петербург

Кратко об отелях
VOYAGE Hotels
• более 20 лет на туристическом рынке
• VOYAGE Hotels всегда отличает европейское качество сервиса
• VOYAGE Белек занял 1 место в номинации «Лучший отель Европы с концептом Все включено», а также 11 место в рейтинге «Лучших в мире отелей для отдыха по концепту все включено»
• многочисленные награды и вершины рейтингов ТripAdvisor, HolidayCheck, Tophotels
• уже к 1 апреля 2014 года все номера отеля VOYAGE Белек будет полностью ренновирован

MAXX ROYAL Belek Golf & SPA
• По версии одного из самых крупных туроператоров отель занял первое место в рейтинге «Лучших 100 отелей мира» (по мнению гостей, работников турбизнесса, независимых обывателей)
• Общая территория отеля 1.050.000 кв.м
• отель признан лучшим в номинации «Самая успешная туристическая инвестиция» по версии журнала Экономист и банка Бурган
• отель выиграл 3-х годичный тендер (вместе с авиакомпанией Turkish Airlines) на проведение полуфинала Чемпионата мира по гольфу
• обладатель многочисленных наград от Tripadvisor, Zoover, HolidayCheck и др.

Контакт для СМИ:
Евгения КИРИДОН (Sales & Marketing Manager Assistant) jane.kiridon@maxxroyal.com - +90 541 51 81 345
Алена ИСТРАТИ (Sales & Marketing Manager Assistant) aliona.istrati@maxxroyal.com - +90 537 692 47 82
www.maxxroyal.com www.voyagehotel.com

Контактное лицо: Алена ИСТРАТИ
Компания: VOYAGE, MAXX ROYA
Добавлен: 06:12, 05.12.2013 Количество просмотров: 840


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия101
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия72
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия535
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия642
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия654
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия196
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия90
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия226
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия167
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия259
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия121
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия143
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия115
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия153
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


  © 2003-2025 inthepress.ru