Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Министерство культуры Московской области и "ФИНХОЛКОМ-ГРУПП" заключили Соглашение о сотрудничестве

11 декабря заключено Соглашение о сотрудничестве между Министерством культуры Московской области и Банковским холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП». Документ подписали Министр культуры Московской области Олег Рожнов, Председатель Координационного совета Банковского холдинга Юлия Зедина и Заместитель Председателя Правления по работе с органами государственной власти, региональными некоммерческими, общественными организациями, Председатель Правления Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» Артур Шибаев. Цель сотрудничества - участие Банковского Холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» в создании условий для эффективной реализации культурно–образовательных программ на территории региона.
Стороны также планируют поддерживать традиции народного художественного творчества, продвижение идей патриотизма, а также развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере культуры в регионе и развитие культурно-познавательного туризма на территории Московской области.
В рамках Соглашения Министерство культуры Московской области и Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» будут проводить тематические и универсальные фестивали, конкурсы, научные конференции, круглые столы, лекции, направленные на стимулирование развития малого и среднего бизнеса в сфере культуры.
Министр культуры Московской области Олег Рожнов: «Мы впервые подписываем такое Соглашение о долгосрочном сотрудничестве с банковским холдингом. Этот документ предусматривает проведение конкретных мероприятий в сфере культуры и туризма. Уверены, что совместная работа принесет свои плоды. В том числе будет стимулировать развитие бизнеса в сфере культуры. Различные акции, проекты, фестивали, организованные в Национальном Конном Парке «РУСЬ», несомненно, будут способствовать возрождению народных традиций, сохранению самобытной культуры не только Подмосковья, но и различных народов России, проживающих в регионе».
Соглашение станет продолжением существующего сотрудничества между «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» и Министерством культуры Московской области. Совместные мероприятия уже проводились на территории Национального Конного Парка "РУСЬ" в Ленинском районе Московской области. При поддержке Сторон в День народного единства в Национальном Конном Парке "РУСЬ" прошел Первый Форум творческой молодежи Подмосковья «Веков связующая нить», парад и региональный патриотический фестиваль «Мы дети твои, Россия!», флешмоб «Молодежь! Отечество! Единство!».
Председатель Координационного совета «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» Юлия Зедина отметила: «Мы понимаем всю степень ответственности, которое влечет за собой данное Соглашение и уверены, что выполним все пункты. Основные мероприятия будут организованы на территории единственного в России Национального Конного Парка «РУСЬ». Мы продолжаем строительство Парка, вводим новые объекты. Это значительно увеличит поток туристов, спортсменов и отдыхающих и, несомненно, отразится на экономических показателях Ленинского района Московской области, повысит инвестиционную привлекательность не только региона, но и всей Московской агломерации».
Стороны также договорились не ограничиваться указанными в Соглашении направлениями, но и расширять сотрудничество в целях реализации общих задач.
Заместитель Председателя Правления по работе с органами государственной власти, региональными некоммерческими, общественными организациями, Председатель Правления Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона» Артур Шибаев: «Деятельность Фонда направлена на повышение интереса к истории и народным традициям. Мы способствуем развитию духовности и самосознания народа, возрождению национальных ремесел и фольклора. Данное Соглашение позволит нам активизировать работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, по привлечению туристов в регион и по развитию малого и среднего предпринимательства в Московской области».
Соглашение заключается сроком на 3 года и действует со дня подписания. Также предусмотрена пролонгация документа.

www.finhol.ru
pr@finhol.ru

Справка:
Банковский холдинг «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» является многопрофильной финансовой организацией, решающей широкий спектр задач в разных областях финансовой деятельности, в том числе в развитии банковского, инвестиционного бизнеса, управлении активами, финансовой аналитике, консалтинге и многих других сферах деятельности.
Участниками холдинга являются: ООО «ФИНХОЛКОМ», ООО КБ «Финанс Бизнес Банк», ООО «Национальный Конный Парк «РУСЬ», ООО «Инвестиционное Девелоперское Агентство», ООО КСК ЛЕВАДИЯ, ООО «Издательский дом «СТ-Медиа», Фонд возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона».
Двумя основными проектами холдинга, созданного по принципу консорциума, являются Национальный Конный Парк «РУСЬ» и спортивно-развлекательный комплекс «Илья Муромец».

Контактное лицо: Вадим Белоусов
Компания: ФИНХОЛКОМ-ГРУПП
Добавлен: 18:22, 12.12.2013 Количество просмотров: 591


Выступление кавер-группы Elle Guns поразило зрителей ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:31, 28.03.2024, Россия105
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 28.03.2024, Россия99
Организатором соревнований выступил профсоюз. Всего за звание чемпиона сразились 10 команд.


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:33, 25.03.2024, Россия55
Рок- группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:27, 25.03.2024, Россия49
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.


Фонд «Милосердие» помогает сохранять культурные традиции регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:27, 25.03.2024, Россия69
Поддержка благотворительного фонда "Милосердие" помогла создать в Ельце новое общественное пространство - Центр елецкой рояльной гармоники.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:04, 21.03.2024, Россия414
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:03, 21.03.2024, Россия410
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:01, 21.03.2024, Россия586
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:20, 20.03.2024, Россия86
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.


Выставка «ИИ и Сила Высшего Осмысления»: интеллектуальные технологии создают произведения современного искусства с актуальным контекстом, АРТ-БЕНЕФИТ, 17:52, 20.03.2024, Россия84
Экспозиция «ИИ и Сила Высшего Осмысления», созданная искусственным интеллектом, впервые будет представлена в Москве. Выставка будет проходить с 13 апреля по 10 мая 2024 года в уникальном «прозрачном» арт-пространстве Exposed.


Насыщенную программу для милых дам к 8 Марта провели в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 17:45, 20.03.2024, Россия80
8 марта в ТРЦ «Нора» прошла насыщенная программа, которая позволила каждой женщине приятно провести этот особенный день в праздничной весенней атмосфере.


Весенний мастер-класс в «Школе юных садоводов» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 17:40, 20.03.2024, Россия38
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает в «Школу юного садовода». Увлекательное мероприятие пройдёт 16 марта в 14:00 на цокольном этаже.


В десятилетнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией в кинотеатре «Иллюзион» пройдет специальная программа кинопоказов, Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный фонд кинофильмов Российской Федерации», 17:40, 20.03.2024, Россия42
18 марта, в десятилетнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией в кинотеатре «Иллюзион» (Госфильмофонд РФ) пройдет специальная серия кинопоказов, приуроченная к знаковому государственному событию. Зрители увидят два фильма, снятые в последние годы. Показы бесплатные, по предварительной регистрации.


Релиз нового джазового альбома Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и его коллектива, «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 09:01, 20.03.2024, Россия130
СЕРГЕЙ ЖИЛИН И НАТАЛЬЯ ЧАЙКОВСКАЯ ВЫПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ДЖАЗОВЫЙ АЛЬБОМ «МОЙ ГОРОД» В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


В ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу, ТРЦ НОРА, 09:00, 20.03.2024, Россия95
2 марта на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных гостей прошло научное химическое шоу. В центре внимания были удивительные химические эксперименты с сухим льдом. Увлекательное мероприятие собрало множество любознательных зрителей, готовых окунуться в загадочный мир химии.


  © 2003-2024 inthepress.ru