 |
12 декабря на API Moscow редактор «Hopes&Fears» проведет мастер-класс «Стартап в медиа»
Дарья Черкудинова – редактор одного из самых популярных порталов для стартапов«Hopes&Fears», человек, знающий все про стартапы Москвы, расскажет о принципах работы стартапов с медиа.
Основные темы мастер-класса: • почему не нужно ждать от публикации роста продаж, • почему не стоит нанимать пиар-агентства, • почему стоит рассказывать не только про успехи, но и ошибки, • почему никогда, ни при каких условиях нельзя предлагать журналисту деньги. К участию приглашаются организаторы стартапов и начинающие предприниматели.
Организаторы мероприятия: Предпринимательское сообщество Московской школы управления СКОЛКОВО и Центр инновационного развития Москвы.
Начало мероприятия – 18:30.
Контактное лицо: Дарья Черкудинова
Компания: ЦИР Москвы
Добавлен: 19:07, 12.12.2013
Количество просмотров: 945
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия76 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |