 |
14 декабря в ЦТ «Дарынок» открывается ледовый каток
С приходом зимы ЦТ «Дарынок» приглашает всех киевлян и гостей города посетить ледовую арену под открытым небом, которая откроется в ближайшую субботу, 14 декабря в 11.00 на парковке Центра торговли. В день открытия гости смогут арендовать коньки и покататься на катке совершенно бесплатно.
Ледовый каток с натуральным льдом под открытым небом – это приятное, спортивное развлечения для детей и взрослых. Помимо позитивных эмоций, катание на коньках тренирует тело, закаляет организм, учит сохранять равновесие, а главное - свежий морозный воздух придает особый тонус и прилив сил.
Помимо ледового катка, в Центре торговли «Дарынок» всю зиму будут проходить разнообразные мероприятия для всех посетителей. Гостей ждут Новогодние утренники, мастер-классы, тематические ярмарки и фестивали еды, театральные выступления, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, а также много призов и подарков.
Уже сегодня здесь открыт самый большой елочный базар, а также представлен обширный ассортимент подарков и Новогодних игрушек.
Эта зима вместе с Центром торговли «Дарынок» станет самой яркой и незабываемой, теплой и душевной!
Напоминаем, что открытие ледового катка состоится 14 декабря в 11.00. Вход на ледовую арену и прокат коньков в этот день бесплатный для всех желающих!
Контактное лицо: Никольская Дарья
Компания: Дарынок
Добавлен: 19:12, 12.12.2013
Количество просмотров: 730
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия46 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |