Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Логистика»:Бесплатный семинар совместно с школой бизнеса "Мирбис" в Москве 18.12.2013

Мы рады сообщить, что 18 декабря 2013 года, Российско-китайский Торговый Дом «CHIN-RU» совместно с школой бизнеса "Мирбис" организует совершенно новый цикл семинаров на тему «Логистика».
В рамках Семинара «Логистика» планируется раскрытие основных аспектов организации перевозки:
логистика международных поставок;
нормативно правовое обеспечение международных перевозок;
INCOTERMS 2010;
классификация грузов;
транспортная упаковка;
классификация транспорта;
классификация перевозок;
особенности выбора маршрута поставки;
процесс организации поставок;
логистические риски;
ответственность в логистике;
расчет себестоимости поставки;
ВЭД и логистика в России;
Семинар предназначен для высшего и среднего менеджмента, производственных и торговых предприятий, работающих на импорт/экспорт или только планирующих начать работу с Китаем:
Программа семинара:
Что такое логистика. Логистика тогда и сейчас.
1. Нормативно правовое обеспечение международных перевозок
Основные документы регламентирующие перевозку грузов.
2. INCOTERMS 2010.
Основные базисы поставок. Распределение рисков в поставке. Как выбрать оптимальный базис поставки .
3. Классификация грузов, тары и упаковки, транспорта, перевозок.
Что надо знать для организации логистической цепочки. Как влияет классификация груза, тара и упаковка на выбор транспорта. Особенности каждого вида транспорта.
4. Выбор оптимального маршрута поставки.
Как выбрать наиболее оптимальный маршрут поставки вашего товара.
5. Процесс организации поставок.
Все что необходимо знать при планировании и организации поставок. Цепочка контрагентов в цикле поставок. Движение документов.
6. Риски и ответственность в логистике.
Риски и ответственность появляется в рамках цепочки поставок.
7. Расчет себестоимости поставки.
Ключевые аспекты влияющие на итоговую стоимость поставки.
8. ВЭД и логистика в России.
Основные проблемы логистики в России. Пути решения.

Время проведения: 15.00 – 19.00
Начало регистрации: 14.30
Адрес: Главный учебный корпус МИРБИС. Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (м. Марксистская, Пролетарская, Таганская) Тел.: (495) 502-93-71
Участие в семинаре бесплатно, при наличии заявки на фирменном бланке от предприятия или заверенного списка участников печатью предприятия (или ИП). В любых иных случаях стоимость участия составляет 500 рублей.
Список участников от компании или ИП не может быть более чем 3 человека.

Для всех участников семинара, по окончанию мероприятия будет предусмотрена бизнес игра на основании материалов семинара. Три победителя получат призы.
Участие бесплатное, но необходима регистрация:
http://chin-ru.com/o-kompanii/nashi-seminary/seminar-logistika-181213/

+7 495 502 9371
pr@chin-ru.com
Категория: Бизнес и финансы
Контактное лицо: Торговый дом «ЧИН-РУ»
Сайт: http://chin-ru.com/o-kompanii/nashi-seminary/seminar-logistika-181213/
Телефон: +7 495 502 9371
Адрес: Главный учебный корпус МИРБИС. Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7
Email: pr@chin-ru.com

Контактное лицо: Торговый дом «ЧИН-РУ»
Компания: Группа компаний «САННА»
Добавлен: 17:59, 13.12.2013 Количество просмотров: 756


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия82
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия136
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия408
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия359
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия380
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия304
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия334
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия458
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия566
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия419
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия213
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия246
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия209
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия532
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия528
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru