Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО УК «РВМ Капитал» удостоено премии «Компания года»

ЗАО УК «РВМ Капитал» удостоено национальной премии «Компания года-2013» в номинации «За успешную стратегию в бизнесе». Торжественная церемония награждения прошла 11 декабря 2013 года в Москве. Премия, организованная в конце прошлого века группой компаний РБК, стала значимым общественным событием, которое отмечает успехи самых достойных, тех, кто вносит реальный вклад в развитие своей отрасли и экономики страны в целом. Лауреатов премии определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей деловых и властных структур, а также видных общественных деятелей.
«Известный афоризм о стратегии гласит: «Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики», - сказал Сергей Орлов, генеральный директор ЗАО УК «РВМ Капитал в интервью для телеканала РБК. - На фоне «пенсионного маневра», произошедшего в этом году, столь высокая оценка стратегии компании действительно дорогого стоит! Наша компания разработала и успешно реализует стратегию развития в условиях динамичных изменений. Мы добилась укрепления конкурентных преимуществ, и усилили свои позиции как в традиционных для нас, так и в новых рыночных нишах. Компания увеличила стоимость чистых активов под управлением, сформированы новые инвестиционные фонды для широкого круга инвесторов, расширена линейка продуктов, география инвестирования, укрепились позиции компании в ведущих профессиональных рейтингах. Я искренне считаю, что мы достойны такой высокой награды. Спасибо деловому и профессиональному сообществу за высокую оценку нашей деятельности».
«2013 год действительно был для нас сложным, но весьма результативным, - комментирует Феликс Блинов, управляющий директор ЗАО УК «РВМ Капитал». - В этом году УК «РВМ Капитал» расширила свою деятельность в сфере управления инвестициями в недвижимость, выйдя на новые сегменты складской и жилой недвижимости. Мы также запустили sale & leaseback фонд. УК «РВМ Капитал» начала работу и на других динамично развивающихся рынках: управление средствами целевых капиталов и венчурные инвестиции.
Получая эту награду, мы обращаемся к своим коллегам из других компаний и сотрудникам нашей компании строчками из песни Андрея Макаревича, который, кстати, празднует сегодня юбилей.
Лет десять прошло и десять пройдет:
Пусть сбудется все, хотя бы на треть!
Нам в жизни везло, пусть вам повезет -
А значит, не зря мы начали петь!».
В добрый час, друзья, в добрый час!

Контактное лицо: ЗАО УК «РВМ Капитал»
Компания: ЗАО УК «РВМ Капитал»
Добавлен: 18:16, 13.12.2013 Количество просмотров: 941


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия471
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия468
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия176
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия128
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия100
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия183
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия107
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия141
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия205
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия263
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия185
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия176
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия147
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия135
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru