Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Названы лауреаты премии «Компания года 2013»

11 декабря 2013 года в отеле Lotte Hotel Moscow состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2013». "Компания года» – престижная деловая премия, которая вручается с 1999 года. Организатор – группа компаний РБК. Премия проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Церемонию награждения открыл президент ТПП РФ Сергей Катырин. «Премия «Компания года» очень важна для предпринимателей, как оценка обществом их заслуг и результатов. Уверен, что каждый бизнесмен, работающий в России, хотел бы иметь звание «Лауреата премии «Компания года».

Гостями торжественного мероприятия стали: финансовый омбудсмен Павел Медведев, президент ассоциации региональных банков России, депутат ГД РФ Анатолий Аксаков, исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев, председатель комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов, президент гильдии московских адвокатов Гасан Мирзоев, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш, художник Никас Сафронов и многие другие.

«Думаю, что для многих компаний большая честь получить эту премию, – поделился своим мнением заместитель председателя Внешэкономбанка Михаил Копейкин. – Премия «Компания года» позволяет не только посмотреть на лучшие компании, но и сотрудничать с ними. Многие будут брать с лауреатов пример, поэтому я считаю, что проведение такого рода конкурса как «Компания года» очень полезно и интересно».

По традиции названия компаний-победителей хранились в строжайшем секрете, поэтому перед объявлением лауреатов в зале царила атмосфера предвкушения.

«Не надо преувеличивать значение различных премий, но и преуменьшать я бы тоже не стал – считает ректор Московской школы управления Сколково Андрей Шаронов. - Премия «Компания года» важна как некий маркер среди компаний определенной индустрии. Это знак уважения и признания со стороны экспертов. Это хороший стимул, компании к этому стремятся».

Помимо официального диплома лауреаты получили сувенир – елочный шар со своим логотипом. После награждения руководители, чьи компании в этом году внесли ощутимый вклад в экономику страны, могли украсить ими новогоднюю ёлку РБК с символичным названием - «ВВП 2013».

После окончания официальной части состоялся прием в честь победителей, где гости, обсуждая и поздравляя победителей премии, делились впечатлениями от церемонии.

«Для нас премия «Компания года» означает привязку к системе координат самого высокого отраслевого стандарта в каждой из номинаций - поддерживает Анастасию генеральный директор ЗАО «Сбербанк-АСТ» Феликс Кордыш (победитель в номинации Электронная торговля). - Высокая оценка уважаемых экспертов важна для всех профессионалов. Поэтому значение премии РБК трудно переоценить».

С полным списком лауреатов можно ознакомиться на сайте премии «Компания года»: http://kompaniyagoda.ru/ru/nominations.shtml

Контактное лицо: Кирноз Татьяна, +7 (495) 786-6254
Компания: РБК
Добавлен: 00:25, 14.12.2013 Количество просмотров: 760


Что думают эксперты о струнном транспорте Юницкого: оценки и сомнения, Пресс-служба, 22:24, 28.10.2026, Россия536
25 октября 2026 года специалисты компании ВГР подготовили и на правах рекламы публикуют описание своей работы.


Что проверить перед покупкой смартфона: памятка от «Центра Связи» о комплектации, гарантии и совместимости с нужными сервисами, Пресс-служба, 23:05, 21.10.2026, Россия182
20 октября 2026 года специалисты компании Центр Связи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel запускает блоки S7 на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:26, 21.10.2026, Россия599
Туров на Мальдивы на базе жесткого блока мест авиакомпании S7 по маршруту Новосибирск — Мале от Space Travel


Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул», ООО «Компания Спейс Тревел», 22:59, 21.10.2026, Россия206
Space Travel приглашает агентов Уральского федерального округа в рекламный тур «Открываем Стамбул»


Биржи ссылок: основной функционал и особенности использования, Пресс-служба, 21:53, 12.10.2026, Россия239
12 октября 2026 года специалисты компании Миралинкс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


В Алтайском ГАУ отметили 300-летие горнозаводского дела на Алтае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 13.10.2026, Россия165
В Алтайском государственном аграрном университете состоялись просмотр и обсуждение документального фильма об известном изобретателе, горном инженере Петре Фролове.


Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:27, 07.10.2026, Россия805
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 22:27, 01.10.2026, Россия207
30 сентября 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:09, 04.10.2026, Россия246
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Space Travel стал лидером продаж Emirates, ООО «Компания Спейс Тревел», 00:08, 04.10.2026, Россия208
Туроператор Space Travel получил награду Top Sellers авиакомпании Emirates на торжественной церемонии в Дубае.


S7 Airlines × Space Travel × Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*, ООО «Компания Спейс Тревел», 23:01, 03.10.2026, Россия143
Идеальный отпуск с Space Travel, S7 Airlines и Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*


Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия175
Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей.


C 1 октября офис очного обслуживания «Кольчугинский» закрывается, ООО "Энергосбыт Волга", 22:37, 01.10.2026, Россия162
В связи с оптимизацией с 1 октября прекращает работу клиентский офис в городе Кольчугино, располагавшийся по адресу: ул. 3 Интернационала, д. 40.


Space Travel открывает продажи билетов на фестиваль Sziget 2027, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:31, 01.10.2026, Россия173
Билеты на фестиваль — Sziget 2027, с 10 по 14 августа 2027 года от Space Travel.


Единый интерфейс 1С для всех маркетплейсов: как перестать прыгать между кабинетами, Пресс-служба, 22:36, 28.09.2026, Россия455
27 сентября 2026 года специалисты компании Интеграмер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru