 |
Клиент НС Банка выиграл авиабилет по акции ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод»
Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод» идет полным ходом. И у нас еще один награжденный по результатам первой недели розыгрыша (с 1 по 7 декабря 2013 года). Им стал клиент Независимого Строительного Банка (НС Банка) Мустафакулов Муслимбек Шайман Угли, который получил сертификат от ЮНИСТРИМ на бесплатный перелет.
Награждение состоялось в одном из дополнительных офисов НС Банка в Москве. Приз счастливчику вручили представитель ЮНИСТРИМ Ирина Заблудина и управляющий дополнительного офиса «Южное Бутово» НС Банка — Чекрыжева Наталья Александровна.
«Мы с радостью поддерживаем масштабную Акции ЮНИСТРИМ „Счастливый перевод“, и просто здорово, что одним из победителей стал клиент НС Банка. Акция ЮНИСТРИМ работает и привлекает внимание клиентов, вызывая у наших сотрудников и у клиентов позитивные эмоции», — сказала Н.А. Чекрыжева.
Напомним, что Акция ЮНИСТРИМ «Счастливый перевод» стартовала 1 декабря 2013 года и продлится целый год. Каждый день разыгрывается бесплатный авиабилет и раз в три месяца — автомобиль! Генеральный партнер Акции — АК «Трансаэро». По результатам первой недели определены восемь победителей из Москвы, Самары, Новосибирска, Жуковского (Московская область) — клиенты системы ЮНИСТРИМ и ее банков-партнеров. Полный список победителей первой недели см. здесь http://www.unistream.ru/press/news/?ID=2840.
Контактное лицо: Пресс-служба ОАО КБ «Юнистрим»
Компания: ОАО КБ «Юнистрим»
Добавлен: 00:31, 14.12.2013
Количество просмотров: 816
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия101 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия135 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |