 |
Корпорация «Галактика» выпустила новый релиз тиражной системы «Галактика ЕАМ» версии 2.2
В начале декабря 2013 года корпорация «Галактика» выпустила новый коммерческий релиз тиражной системы управления производственными активами и процессами ТОиР «Галактика ЕАМ» версии 2.2.
Завершена двухлетняя напряженная работа коллектива экспертов и разработчиков релиза 2.2 системы «Галактика EAM», проходящего апробацию на предприятиях с 2011 года. За этот период в условиях промышленной эксплуатации функциональные возможности решения значительно расширились. Система используется на сотнях рабочих мест, обрабатывая тысячи документов в режиме реального времени для десятков тысяч единиц оборудования.
В течение последних 6-ти месяцев «Галактика EAM» 2.2 тщательно тестировалась. В результате была осуществлена полная проверка функциональности системы как сотрудниками отделов тестирования, документирования и разработки, так и руководителями, и специалистами проектов внедрения.
К выпуску релиза 2.2 тиражной системы «Галактика ЕАМ» был подготовлен полный пакет обязательной документации: руководство пользователя, руководство администратора, инструкции по установке и настройке системы. В состав продукта включен новый сквозной демонстрационный пример для основных типовых процессов, содержащий более 50-ти различных моделей оборудования и 150-ти единиц объектов ремонта, а также более тысячи дефектных ведомостей и других документов. Демо-версия предоставляет возможность удаленного доступа к системе. Помимо демонстрационного примера решение имеет дистрибутивную базу данных, содержащую заполненные основные типовые каталоги системы, которые позволяют быстро начинать новые проекты внедрения.
С целью ускоренного изучения особенностей и алгоритма внедрения системы разработаны специальные методические материалы с обучающими примерами, перечнем действий и скриншотами.
Функциональные возможности обновленного продукта позволяют: • управлять бизнес-процессами и документооборотом на основе технологии Workflow; • распределять работы между исполнителями и контролировать результаты выполнения; • использовать интерактивный режим Планировщика для графика работ в форме «Годового графика» и «Месячного графика»; • управлять чек-листами для контроля исполнения рекомендаций завода изготовителя; • создавать более 200 отчетных типовых форм; • использовать модуль интеграции со сметными системами («Гранд-смета» и др.) для загрузки «Локальных смет» и привязки расценок к операциям «Дефектных ведомостей»; • использовать модуль интеграции решения «Галактика EAM» с различными ERP-системами (Галактика ERP, 1С:Предприятие и др.); • использовать модуль импорта базы данных оборудования (БДО) и нормативов (БДН) из Excel-файлов; • настраивать рабочие места пользователей (АРМ) по ролям; • использовать режимы пользовательских иерархий и фильтров для всех списковых форм. На основе релиза 2.2 корпорация «Галактика» выпустила два новых типовых решения «Галактика ЕАМ Горсвет» и «Галактика ЕАМ Водоканал» с отраслевыми настройками каталогов, документов и бизнес-процессов.
В связи с появлением новых видов услуг (обучение, техническая поддержка, методические материалы) и дополнительных модулей (индекс технического состояния, импорт смет, интеграция с 1С и др.) подготовлен новый вариант прайс-листа для системы «Галактика ЕАМ».
Контактное лицо: Кабанец Елена
Компания: Корпорация "Галактика"
Добавлен: 01:59, 18.12.2013
Количество просмотров: 751
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия80 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия50 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия50 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |