 |
КГ Insiders стала обладателем премии "RuPoR"
14 декабря в Суздале состоялось вручение одной из самых авторитетных национальных наград в области связей с общественностью – премии "RuPoR".
КГ Insiders стала обладателем приза в номинации «Лучший PR-проект в области научных достижении и инноваций» за проект «Нано-24».
Проект, заслуживший высокую оценку профессионалов, был реализован Insiders совместно с «Медиаполигоном» и журналом «Русский репортер» в феврале 2013 года по заказу РОСНАНО. В один день, 26 февраля 2013 года, более 200 студентов и профессиональных журналистов посетили свыше 50 научных и производственных объектов РОСНАНО и провели развернутую живую трансляцию событий наноотрасли в социальных сетях и на сайте 24.rusrep.ru. Проект охватил 19 городов России – от Владивостока до Калининграда, а общая численность его аудитории в сети Интернет превысила 800 тысяч человек.
Открытую презентацию проекта «Нано-24» в рамках «Дней PR в Центральном федеральном округе» провела исполнительный директор КГ Insiders, руководитель проекта-лауреата Анна Малыгина. Идея пригласить студентов на предприятия и в лаборатории наноиндустрии, чтобы они затем своими словами рассказали другим о том, что увидели и узнали, принадлежит руководителю пресс-службы РОСНАНО Сергею Филиппову. Формат 24-часового рассказа о жизни нанотехнологий помогли реализовать основатели «Медиаполигона», которые привлекли участников Летней школы журналистики, студентов и других волонтеров.
«Проект «Нано-24» - один из наших любимых в этом году», - рассказывает Анна Малыгина. – «Проект получился очень красивым, по-настоящему эмоциональным, о нем много говорили и продолжают говорить, и мы очень рады тому, что теперь «Нано-24» удостоен премии «RuPoR». Хочу поздравить с наградой коллег из «Медиаполигона» журнала «Русский репортер», коллег из РОСНАНО и весь коллектив Insiders».
В соответствии с регламентом премии в области развития связей с общественностью «RuPoR», проект «Нано-24» будет выдвинут на соискание премии «Серебряный Лучник» за 2013 год в номинации «Развитие общественных связей в области научных достижений и инноваций». «Направление PR инноваций, или InCo, Insiders разрабатывает довольно давно, и выдвижение сообществом одного из наших проектов именно в этой номинации является показателем качества работы агентства в сфере инноваций», - считает президент КГ Insiders Андрей Лапшов.
Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) в течение 12 лет предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo).
Контактное лицо: Валерия Грошева
Компания: КГ "INSIDERS"
Добавлен: 18:46, 18.12.2013
Количество просмотров: 642
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |