 |
КГ Insiders стала обладателем премии "RuPoR"
14 декабря в Суздале состоялось вручение одной из самых авторитетных национальных наград в области связей с общественностью – премии "RuPoR".
КГ Insiders стала обладателем приза в номинации «Лучший PR-проект в области научных достижении и инноваций» за проект «Нано-24».
Проект, заслуживший высокую оценку профессионалов, был реализован Insiders совместно с «Медиаполигоном» и журналом «Русский репортер» в феврале 2013 года по заказу РОСНАНО. В один день, 26 февраля 2013 года, более 200 студентов и профессиональных журналистов посетили свыше 50 научных и производственных объектов РОСНАНО и провели развернутую живую трансляцию событий наноотрасли в социальных сетях и на сайте 24.rusrep.ru. Проект охватил 19 городов России – от Владивостока до Калининграда, а общая численность его аудитории в сети Интернет превысила 800 тысяч человек.
Открытую презентацию проекта «Нано-24» в рамках «Дней PR в Центральном федеральном округе» провела исполнительный директор КГ Insiders, руководитель проекта-лауреата Анна Малыгина. Идея пригласить студентов на предприятия и в лаборатории наноиндустрии, чтобы они затем своими словами рассказали другим о том, что увидели и узнали, принадлежит руководителю пресс-службы РОСНАНО Сергею Филиппову. Формат 24-часового рассказа о жизни нанотехнологий помогли реализовать основатели «Медиаполигона», которые привлекли участников Летней школы журналистики, студентов и других волонтеров.
«Проект «Нано-24» - один из наших любимых в этом году», - рассказывает Анна Малыгина. – «Проект получился очень красивым, по-настоящему эмоциональным, о нем много говорили и продолжают говорить, и мы очень рады тому, что теперь «Нано-24» удостоен премии «RuPoR». Хочу поздравить с наградой коллег из «Медиаполигона» журнала «Русский репортер», коллег из РОСНАНО и весь коллектив Insiders».
В соответствии с регламентом премии в области развития связей с общественностью «RuPoR», проект «Нано-24» будет выдвинут на соискание премии «Серебряный Лучник» за 2013 год в номинации «Развитие общественных связей в области научных достижений и инноваций». «Направление PR инноваций, или InCo, Insiders разрабатывает довольно давно, и выдвижение сообществом одного из наших проектов именно в этой номинации является показателем качества работы агентства в сфере инноваций», - считает президент КГ Insiders Андрей Лапшов.
Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) в течение 12 лет предоставляет своим клиентам полный спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии PR-кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции и мероприятия. В своей работе агентство использует наиболее эффективные PR-технологии, включая инструменты лоббизма. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo).
Контактное лицо: Валерия Грошева
Компания: КГ "INSIDERS"
Добавлен: 18:46, 18.12.2013
Количество просмотров: 638
Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия83 |
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу! |
Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия135 |
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны. |
Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия356 |  |
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона. |
Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия485 |
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам. |
ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия154 |
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области. |
|
 |