 |
«РТСофт» получил благодарность от Приморского предприятия МЭС Востока
В благодарственном отзыве говорится о надежной и качественной работе компании «РТСофт» по внедрению и обслуживанию оборудования на ключевых объектах Приморского предприятия магистральных электрических сетей.
«РТСофт» ввел в эксплуатацию программно-технические комплексы SMART-SPRECON на десяти подстанциях филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - Приморского предприятия МЭС Востока. Среди них такие значимые, как ПС 500 кВ «Лозовая», объекты электроснабжения Саммита АТЭС-2012 – ПС 220 кВ «Зеленый Угол» и ПС 220 кВ «Русская». ПТК на базе контроллеров Sprecon-E-C зарекомендовали себя как надежные системы автоматизированного управления оборудованием подстанций.
Сотрудники «РТСофт» качественно и в срок осуществили наладку ПТК, оперативно решили все задачи по интеграции нестандартного оборудования, а также выполнили работы по приведению ранее поставленных систем в соответствие с последними требованиями организационно-распорядительных документов ОАО «ФСК ЕЭС» к АСУ ТП.
В отзыве особенно отмечен тот факт, что, несмотря на окончание гарантийных сроков эксплуатации систем на некоторых объектах, «РТСофт» оказывает поддержку Приморскому ПМЭС по обслуживанию поставленного оборудования.
В заключение выражается надежда на продолжение плодотворного сотрудничества в направлении автоматизации подстанций Приморского края.
http://www.rtsoft.ru
Контактное лицо: Якименко Андрей
Компания: ЗАО "РТСофт"
Добавлен: 04:42, 19.12.2013
Количество просмотров: 978
| «СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:54, 13.02.2026, Россия38 |
| Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга». |
| «Россети» модернизировали крупный питающий центр на западе Тувы, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:50, 13.02.2026, Россия48 |
| Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ «Ак-Довурак», которая обеспечивает электроснабжение одноименного города республиканского значения на западе Тувы и близлежащих районов с общим населением более 30 тыс. человек. |
|
 |