Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дед Мороз из Великого Устюга и телеканал «Карусель» приглашает в «Олимпийский»

С 27 декабря по 7 января в СК «Олимпийский» пройдет одно из самых масштабных новогодних представлений в России – «Цирк Деда Мороза 2 – Олимпийский новый год». Бюджет шоу – более трех миллионов долларов. А главный герой – настоящий Дед Мороз – специально приедет в «Олимпийский» из Великого Устюга.
В «Олимпийском» традиционно проходят грандиозные шоу. В советские времена это было новогоднее представление, посетить которое считалось престижным. Родители и даже бабушки и дедушки нынешних малышей ходили встречать Новый Год именно сюда. Организаторы учли этот факт и создали шоу, которое одинаково захватывает и трехлетних малышей, и взрослых, которые на время представления сами становятся детьми.
На уникальной 40 метровой арене цирка, построенной на площадке «Олимпийского», сказочные герои из разных стран и сказок примут участие в увлекательных спортивных состязаниях. Комментатором соревнований приглашен известный ведущий телеканала «Карусель» Каляка-Маляка.
В программе: приезд Деда Мороза из Великого Устюга на тройке белых лошадей, парад сказочных чемпионов, полет Бабы-яги на метле под куполом Олимпийского, аттракцион с дрессированными обезьянами и танцующими бегемотами, прилет Барона Мюнхгаузена на пушечном ядре, поединок с быком, танец робота-трансформера и многое другое. Захватывающая сюжетная линия построена на борьбе добра и зла – команда положительных сказочных героев сразится с командой Бабы-Яги на спортивной арене за право зажечь огни на елке.
Костюмы удивительных фасонов и красок, эффектное лазерное шоу, калейдоскоп пиротехнических эффектов, интерактивные игры со зрителями, танцевальный флэшмоб со зрительным залом, зажжение 18-ти метровой красавицы елки и праздничный фейерверк в финале новогоднего шоу.
Определять победителей Новогодней Олимпиады будут маленькие зрители с помощью волшебного чудо-прибора «аплодисмометра».
В фойе СК «Олимпийский» гости праздника смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и сообразительность, принять участие в играх, конкурсах, викторинах, и, конечно, выиграть замечательные призы!

Интересные факты о шоу:
Авторская группа:
Режиссер-постановщик, автор музыки и песен – Станислав Зельцер.
Постановщик воздушных сцен и трюков – постановщик воздушных номеров нескольких шоу «Цирка Дю Солей» Вилен Головко.
Художник-постановщик – обладатель Национальной премии «Овация», Лауреат премии SHOWTEX AWARDS, Член Международного Союза Деятелей Эстрадного Искусства, Член Международного Союза художников-графиков, Член Союза художников Юрий Антизерский.
Художник по костюмам – Обладатель специального приза жюри на фестивале в Монте-Карло, Лауреат Национальной премии «Цирк» Наталья Чистова.

В спектакле задействованы:
В роли Деда Мороза – настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.
Комментатор – ведущий на телеканале «Карусель» Каляка-Маляка
Баба-Яга – актер-имитатор, участник проекта «Минута Славы» Генадий Ткаченко-Папиж.
Айболит – Народный артист России, дрессировщик бегемотов и обезьян Тофик Ахундов.
Барон Мюнхгаузен – артист Российской государственной цирковой компании, дрессировщик быков Владимир Тихонов.
«Театр Спорта» под руководством Вилена Головко.
«Театр танца Теста» под руководством Андрея Маркина.
Лауреат международных конкурсов и фестивалей обладатель специального приза Принца Монако на международном фестивале циркового искусства в Монте-Карлр цирк «Супер-Скок».
Представления пройдут в период зимних школьных каникул
с 27декабря по 7 января на арене крытого стадиона СК «Олимпийский».
Дети до 3х лет проходят бесплатно по одному билету с родителем без предоставления дополнительного посадочного места.
Вход зрителей в СК «Олимпийский» за час до начала представления. Приходите вовремя!
Приобретая билеты на шоу, не забудьте приобрести талон на замечательный новогодний подарок. Стоимость подарка 450 рублей. Стоимость подарка не входит в стоимость билета. Подарочный талон можно приобрести в местах продажи билетов на представления.
«ОЛИМПИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!» -
ВСТРЕЧАЕМ ВМЕСТЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ ИЗ ВЕЛИКОГО УСТЮГА
И ТЕЛЕКАНАЛОМ «КАРУСЕЛЬ»
В СК «ОЛИМПИЙСКИЙ»!
подробности на сайте:
www.olimp-elka.ru

Приглашаем журналистов на премьеру шоу 27 декабря 2013 года в 19.00, по всем вопросам обращаться на info@peredovaya.pro

Контактное лицо: Диана
Компания: Студия продвижения "Передовая"
Добавлен: 04:24, 24.12.2013 Количество просмотров: 1268


Почта Деда Мороза завершила работу в Челябинской области, Почта России, 22:11, 27.01.2026, Россия144
26 января в Ледовом городке завершила работу «Почта Деда Мороза» — совместный проект Почты России и Администрации Челябинска. Южноуральцы отправили новогоднему герою и своим близким почти 5 000 поздравлений с главной площади областного центра.


Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия82
24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства.


Поговорим о дизайне как соавторе литературных произведений на родных языках народов России, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:01, 23.01.2026, Россия153
Дата: 27 января 2026 г. Начало в 11:00 мск.

Принять участие в лекции может любой желающий (бесплатно), для этого необходимо только пройти регистрацию.


Европейский музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» от группы «Елисейские поля», trc_nora, 22:26, 23.01.2026, Россия185
23 января в 18:00 малая сцена торгово-развлекательного центра «Нора» станет площадкой для яркого выступления московского кабаре-бэнда «Елисейские поля».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров. Кондитеры», trc_nora, 22:16, 23.01.2026, Россия101
10 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось яркое и познавательное мероприятие – Школа поваров, которое подарило детям море эмоций, новых знаний и творческих открытий.


Новогодние музыкальные каникулы в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:10, 23.01.2026, Россия68
9 января в ТРЦ «Нора» царила по-настоящему зимняя и волшебная атмосфера – здесь прошли новогодние праздничные каникулы в рамках городского проекта «Зима в Москве». Гости торгового центра смогли продлить ощущение праздника, насладиться музыкой и провести время с семьёй и друзьями.


Семейная анимационная программа «Чупа-Чупс» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 15:11, 17.01.2026, Россия401
В субботу, 17 января, в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарит гостям настоящий праздник радости и сладкого настроения.


Предпраздничный инструментальный концерт от оркестра BB band в ТРЦ «Нора», trc_nora, 15:01, 17.01.2026, Россия434
26 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное выступление духового оркестра BB BAND. Яркое новогоднее музыкальное событие, которое подарило гостям атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Афиша мероприятий в ТРЦ «Нора» на январь, trc_nora, 17:01, 15.01.2026, Россия317
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает гостей на бесплатные мероприятия в январе. В течение всего месяца посетителей ждут развлекательные программы, мастер-классы и кукольные спектакли.


Алтайский ГАУ третий год подряд становится победителем городского конкурса «Хрустальная сказка» на лучшее новогоднее оформление, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:00, 15.01.2026, Россия292
В Администрации Барнаула подвели итоги городского конкурса «Хрустальная сказка–2025» на лучшее новогоднее оформление университетов, техникумов и колледжей.


«РуссНефть» поддержала проведение культурно-образовательного проекта-фестиваля «Уроки Табакова» в Саратове, ПАО НК РуссНефть, 16:57, 15.01.2026, Россия369
В сентябре-декабре 2025 года в Саратове при поддержке ПАО НК «РуссНефть» прошли «Уроки Табакова»


Объявлен конкурс на участие в литературной арт-резиденции на Алтае, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:39, 08.01.2026, Россия555
Молодых поэтов и писателей, создающих литературу на языках народов России, приглашают в летнюю арт-резиденцию на Алтае.


MishLenn раскрывает визуальный язык, персонажей и формат живых выступлений, Orange Brain Enterprise, 20:39, 08.01.2026, Россия531
После официального запуска проект MishLenn представляет ключевые элементы своей визуальной идентичности, персонажей и формата живых выступлений, окончательно закрепляя себя как междисциплинарный художественный проект на стыке электронной музыки, киноязыка и сценического искусства.


Наставничеству в литературном творчестве будет посвящён январский онлайн-квартирник проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:37, 08.01.2026, Россия541
Приглашаем на первую в этом году неформальную онлайн-встречу участников и партнёров Всероссийского проекта «Языкова арт-резиденция. Музыка слова» ― современных поэтов и писателей.


В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 21:42, 04.01.2026, Россия767
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


  © 2003-2026 inthepress.ru